ЗУП. Отчет Анализ начисленных налогов и взносов, Не могу настроить. #472835


#0 by Futarkh
Подскажите, какие настройки нужно сделать чтобы отчет показал облагаемую базу по ФСС в разрезе вида расчета??? Ставлю группировку по виду расчета, в показателях выбираю Облагаемая база ФСС: сумма есть, но группировки по виду расчета нет.
#1 by Futarkh
Смотрю СКД, там поле "Вид расчета" есть. В результате запроса поле заполнено, не пойму в чем дело
#2 by Futarkh
Можно перефразировать вопрос: Чем вы пользуетесь, чтобы узнать какие виды расчета облагаются ФСС и какова сумма этой базы, а какие нет???
#3 by Futarkh
Ап
#4 by O1L1
Какие виды расчета облагаются ФСС, видно из Настройки расчета зарплаты (основные и доп. начисления), а хотеть получить отчет в таком виде как вы хотите, наверно, будет не совсем правильно, ведь эти взносы начисляются не поотдельности по каждому виду расчетов, а по общей сумме за месяц по всем видам расчетов.
#5 by Futarkh
какие виды расчета облагаются в настройках вида расчета видно, но если этих видов расчета около 100 штук то довольно проблематично лазить по всем и смотреть, и мне нужны не суммы начислений, а вид расчета и начисленная сумма по этому виду расчета, которая попадает в базу для ФСС, ФОМС, ПФР и НСиПЗ. По сотруднику же можно посмотреть какая по нему база для расчета налогов, почему нельзя посмотреть по виду расчета? В регистре накоплений "СтраховыеВзносыСведенияОДоходах" откуда берутся данные для расчета базы есть реквизит "ВидРасчета", но в результат СКД он вываливается как пустая строка.
#6 by Futarkh
Спасибо, сделал. Задал явно параметр данных ВидРасчета.Значение = Истина и вместо пустой строки получаю вид расчета
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С