Как удалить записи границы последовательности #483998


#0 by kgivanovich
В этих границах есть записи. которые не нужны. Как их очистить? Пробовал очистить всю последовательность, записи по границам всё-равно остались. Пробовал записать границы с пустыми датами - даты обнулились, но записи остались. Наск. я знаю, методов работы с границами всего два: ПолучитьГраницы(у) и УстановитьГраницу. Удалить - нет. Подскажите, пжлста, кто сталкивался
#1 by John83
#2 by kgivanovich
Извини, не понял. Такой текст изменяет дату границы. Мне же надо удалить эту запись, в частности по конкретной организации
#3 by kgivanovich
аууу...
#4 by kgivanovich
Народ,  ну поможите. Очень надо
#5 by d-enot
ПоследовательностьНаборЗаписей.<Имя последовательности> (SequenceRecordSet.<Имя последовательности>) Удалить (Delete) Синтаксис: Удалить(<Запись>) Параметры: <Запись> (обязательный) Тип: Число, ПоследовательностьЗапись.<Имя последовательности>. Удаляемая из набора запись. Может быть указан индекс записи в наборе или сама запись. Описание: Удаляет указанную запись регистрации документа из набора Улаить нужно не границы а документы по которым эта граница устанавливается. Или действительно стедать так как написано выше, изменить дату.
#6 by Aprobator
в операции - проведение документов - восстановление последовательностей двойная запись смущает что ли?
#7 by kgivanovich
Записи из набора я все удалил. А границы остались
#8 by kgivanovich
Смущает. Нужно удалить организацию. Все ссылки поубивал, осталась только та, что в границе
#9 by Михаил Козлов
Удавалось только удалением последовательности, заведением новой (с тем же именем) и перерегистрацией документов в новой последовательности.
#10 by kgivanovich
Спасибо. Но хотелось бы услышать более мягкий способ
#11 by kgivanovich
И ещё вопрос: если я заведу новую последовательность, скажем, методом копирования старой, то в её свойствах уже будут все измеркния, входящие документы и регистры. Что означает "перерегистрация документов в новой последовательности"
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С