Регламентные задания не выполняются #483988


#0 by Serginio1
После перезагрузки сервера и удаления папок из C:Program Files1cv81server eg_1541 (а может и не из за этого) перестают выполняться регламентные задания. Запустить их можно только пересохранением расписания (не предопределенные)
#1 by Serginio1
и предопределенные
#2 by Serg_1960
"Перезагрузка сервера" - это перезапуск клиента/службы 1С:сервера? "C:Program Files1cv81server eg_1541" - означает ли это, что у Вас трехзвенка на кластере? Даёшь информацию! Возможно расписания составленны так, что самостоятельно рег.задания не могут подниматься - их приходится пинать "вручную". Попробуйте изменить расписание и заново проверить "самозапуск" через перезапуск 1С:сервера. PS: далее телепат перегрелся и отказался работать без доп.информации :)
#3 by Serginio1
Перезапуск сервера это перезапуск ОС на машине сервера.Да Клиент сервер.
#4 by Serginio1
Расписания например такие Расписание: c 23 марта 2010 г. каждый  день, по дням недели [понедельник, вторник, среда, четверг, пятница ]; с 10:30:00 каждые 3600 сек.
#5 by Serg_1960
Попробуйте: перед остановкой сервера - заблокировать соединения с базой и запретить выполнение рег.заданий. После запуска сервера - разрешить соединения и выполнение рег.заданий. Специально не эксперементировал, только предположение: если перезапустить сервер до 10:30 - задание автоматически запустится в 10:30 и будет выполняться через кажды 3600 сек; если перезапустить сервер после 10:30 - задание запустится в 10:30... со следующего дня :)
#6 by Serginio1
2 дня не выполнялись пока вручную не перезаписал расписание. Возможно того же эффекта можно добиться и переустановкой "использование". Есть подозрение на удаление файлов. Да и вообще интересна информацию по хранению регламентных заданий. Почему планировщик их не видит. Или он не запускается?
#7 by mikecool
были уже темы, вроде служба сервера 1с стартует ранее скуля... кажется в этом затыки
#8 by Serg_1960
Обработка с ИТС "Консоль регламентных заданий" и вперед :)
#9 by Serginio1
То есть перезапустить сервер 1С после загрузки системы и скуля? Ручками или программно можно перезаписать, но интересно узнать причину.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С