Непонятный глюк в ЗуП! #501213


#0 by vk_sis
Доброго дня всем! Постараюсь доскональна и понятно описать суть проблемы. Сразу извиняюсь за многословность! Ситуация: Предприятие работало на 1С 7.7. Потом было установлено 1С Зарплата и Кадры 2.5, обновлена до последней версии, далее стандартной обработкой "Перенос данных из информационных баз 1С 7.7" было перенесены данные, все встало нормально. Если взять отчет "Свод начислений" за Январь 2010 года, то данные сходятся с отчетом из 1С 7.7 Проблема: В графе 5.Сальдо, "Долг за работниками на начало месяца" стоит допустим цифра 169 000.00 р. она по сути должна быть 0! Но если запросить расшифровку по этой сумме в разрезе сотрудников, то итоговая по колонке получается меньше на 43 104,42. Для удобства я создал "Корректировку записей регистров" что бы число 169 000,00р. сделать в 0 для дальнейшего разбора полетов. Но вот возникла проблема, осталась та самая цифра 43 104,42р. и если по ней взять расшифровку в разрезе сотрудников, то полученный отчет пустой! Т.е. столбец "сотрудники" пустой, а сумма эта есть! И я не как не могу понять откуда берётся эта сумма, документов море. Может кто сталкивался, и подскажет куда рыть?
#1 by NDN
Построй расчетную ведомость - там отдельная колонка под сальдо
#2 by vk_sis
Сейчас попробую! На данный момент бегу отчеты по порядку каждый месяц, и в каждом наблюдается такая проблема, всегда не хватает какой то суммы! Может де в регистре завалялась? Но там сток записей! Ууууу!
#3 by gzd
Посмотри расчетную ведомость, там сальдо на начало с расшифровкой идет?
#4 by gzd
возможно что есть какие-то остатки по взаиморасчетам с физиками, в своде же отображаются только сотрудники
#5 by vk_sis
Ну собственно: Если взять "Свод начислений и удержаний по организации" за Декабрь 2009 и "Расчетная ведомость организаций" за Декабрь 2009, то цифры как раз не идут "Долг за работниками на начало месяца", т.е. в "Свод начислений и удержаний по организации" больше чем в "Расчетная ведомость организаций"
#6 by vk_sis
Начальное сальдо
#7 by vk_sis
Решено!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С