Учет по субконто только по количеству. Как узнать программно? #502819


#0 by svsrus
Например на субсчетах 10 счета учет по субконто "Материалы" ведется только по количеству. Можно это узнать как-то программно?
#1 by ДенисЧ
Количественный IsAmount Синтаксис: Количественный Назначение: Атрибут содержит признак ведения количественного учета по счету. 1 - количественный учет ведется по данному счету; 0 - количественный учет не ведется по данному счету;
#2 by Попытка1С
Ему надо по субконто а не по счету. Вроде вот это УчетПоКоличеству(<?>,) Синтаксис: УчетПоКоличеству(<НомерСубконто>,<УчетПоКоличеству>) Назначение: Устанавливает/возвращает значение флага 'Учет по количеству'' субконто счета. Возвращает: 1 - флаг установлен; 0 - флаг не установлен. Параметры: <НомерСубконто> - числовое выражение - порядковый номер субконто. <УчетПоКоличеству> - необязательный параметр. Числовое значение: 1 или 0. Данный параметр снимает или устанавливает флаг ''Учет по количеству'' для данного субконто счета. Если параметр не используется, то флаг 'Учет по количеству'' не меняется.
#3 by Попытка1С
А может прав.... =)
#4 by svsrus
нет, не прав. Признак количественного учета по счету не дает мне вариантов узнать по какому субконто используется только количественный учет. посмотрю. спасибо.
#5 by PuhUfa
почему не прав?
#6 by Попытка1С
Потому что ему надо по субкното счета, а не по счету.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С