Как выгрузить данные из ут 11 в бухгалтерию 2.0 #503304


#0 by Pitbull-1С
В конфигурации УТ 11 редакции нет штатного механизма выгрузки данных в Бухгалтерию 2.0 В папке шаблона УТ нашел такую справку ---------------------------------------------------------------------- Обмен данными с конфигурацией Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0 - Файл "ExchangeОписание правил обмена с Бухгалтерией предприятия КОРП.htm" содержит описание особенностей переноса информации из конфигурации Управление торговлей", редакция 11 в конфигурацию "Бухгалтерия предприятия КОРП", редакция 2.0. Файл "ExchangeV8Exchan81.epf" - обработка "Универсальный обмен данными в формате XML" для платформы версии 8.1. Файл "ExchangeV8Exchan82.epf" - обработка "Универсальный обмен данными в формате XML" для платформы версии 8.2. Файл "ExchangeПравила обмена данными между конфигурациями УТ 11 и БП КОРП 2.0.xml" содержит правила обмена данными из конфигурации Управление торговлей", редакция 11 в конфигурацию "Бухгалтерия предприятия", редакция 2.0. ---------------------------------------------------------------------- Запускаю V8Exchan82.epf открывается пустая форма. Посмотрел в конфигураторе это неуправляемая форма. Кто-нибудь делал обмен между УТ 11 редакции и Бухгалтерией 2.0 ? Как делали?
#1 by Immortal
гм..приложение запустить в обычном режиме не судьба?
#2 by Pitbull-1С
Я об этом думал. Но как запустить в обычном режиме? В конфигураторе свойство "Основной режим запуска" поставить в "Управляемое приложение" или как еще можно?
#3 by Pitbull-1С
+ т.е. свойство "Основной режим запуска" поставить в "Обычное приложение"
#4 by dmsob
зачем в конфигураторе? в стартере...
#5 by Pitbull-1С
там можно выбрать только запуск через тонкий или толстый клиент
#6 by shuhard
учи матчасть /RunModeOrdinaryApplication — запуск толстого клиента в обычном режиме, несмотря на настройки конфигурации и пользователя, от имени которого будет выполняться запуск (не используется в тонком клиенте).
#7 by shuhard
+ у каждого пользователя есть Режим запуска
#8 by Pitbull-1С
, спасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С