НЕ попадает в КУДир #505190


#0 by Kisusha
Помогите пож-та... 1С 8.1(ред.6.1) На нач. года висел авансовый платеж по ар. плате.При переходе на v8 сделала ввод остатков 76.09/00 В этом году по акту(услуги сторонних организаций) учтена ар. плата .26/76 Но в КУДИР это сумма не попадает. Как это исправить? И еще... В КУДИР з/плата и нач. по налогам попадают сразу в момент начисления, а не после фактической уплаты.Почему?
#1 by Buster007
ну про переход с 7ки я не знаю, но при вводе начальных остатков, помимо формирования проводок 76.09/00 надо заполнять еще регистры по УСН (например Регистр накопления "Расходы при УСН"), и тогда все будет нормально Что является объектом налогообложения?
#2 by Kisusha
Все остатки вбивала в 8 вручную. Документом ввод остатков. Доход-Расход Посмотрела регистр "расходы при УСН", туда эта мумма не попала... Как ее туда "запихнуть"?
#3 by DailyLookingOnSunset
ВводНачальныхОстатковУСН
#4 by Buster007
"В КУДИР з/плата и нач. по налогам попадают сразу в момент начисления, а не после фактической уплаты.Почему?" В 7 графу попадает?
#5 by Buster007
+ можт аванс был?
#6 by Kisusha
Так остатки  и так введены документом  ВводНачальныхОстатковУСН. Про з/плату... В том то и проблема, что в момент начисления сразу попадает и в 6 и в 7. А мне нужно, чтоб в 7 попадала выплата и оплата соответственно...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С