Apache + "Msxml2.DOMDocument.3.0" #505297


#0 by KyMaPuK
Опубликова веб-сервис в Apache 2.2. В методе есть строка создающая объект XML = Новый COMОбъект("Msxml2.DOMDocument.3.0");. Так вот почему-то объект не создается. Причем этот же код запущеный из внешней обработки работает хорошо. А так же нормально работает при обращении к сервису через IIS. Может права какие-нить не донастроил?
#1 by KyMaPuK
Упрощаю задачу..кто-нить может расшифровать строку "дать права пользователю, от лица которого запускается apache, на каталог «bin» файлов 1C:Предприятия 8.1 (чтение и выполнение) и каталог информационной базы (чтение и запись)." Как я узнаю от кого запущен apache?
#2 by detec
Веб-сервер Apache на Windows работает только от NTLocalSystem (LocalService).
#3 by KyMaPuK
Хмм, я тут посмотрел в Сервисах и нашел там сервис Apache2.2.. Я так понимаю что это его процесс. Так вот в свойства стоит что он запускается с системной учетной записью. Или это не тот процесс. Кстати пробовал давать полные права LocalService на различные папки ничего не помогло..COMОбъект("Msxml2.DOMDocument.3.0") не создается.
#4 by KyMaPuK
у кого есть сервис на Apache вставьте " XML2 = Новый COMОбъект("Msxml2.DOMDocument.3.0");" эту строку может у кого ещё не работает?
#5 by KyMaPuK
Посмотрел ошибку.. "Не был произведен вызов CoInitialize" тут есть описание как люди с этим борятся, но как-то уж очень не доходчиво.. как создать и вызвать метод та??
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С