1cv8.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. #523682


#0 by m74y
При входе в 1с выскакивает такое сообщение: "1cv8.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства" В журнале событий пишет: "ошибка приложения 1cv8.exe, версия 8.1.15.14, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x76be3be5". Не важно какая база открывается рабочая (типовая бухгалтерия, файловая, один пользователь с полными правами) или демо база. Что делал: ТИИ базы, проверку диска, удалял все из 1. %appdata%1C1Cv81 2. %appdata%..local settingsapplication data1C1Cv81, а также базу из списка и вносил заново, удалял полностью платформу 8.1 и вручную удалял из реестра все 1cv8, затем устанавливал платформу заново. установил 8.2, сконвертировал базу под нее. Проблема не уходит, при всем том, что 7.7 работает без замечаний, в инете ничего существенного ненашел. Кроме как перестановкой ОС проблема решается?
#1 by serezhka
а антивирус случаем не Касперский 2011?
#2 by vicof
на других компах открывается? касперский 2011 есть?
#3 by m74y
случаем именно капеский 2011, но я его отключал когда запускал 8- ку, других компов нет, магазинчик маленький бух. в единственном экземпляре
#4 by serezhka
удали Касперского и попробуй без него запустить
#5 by serezhka
была такая же проблема именно с Касперским 2011, помогло только удаление, решил проблему установкой касперского 2010
#6 by m74y
сечас попробую, но ведь зараза полтора месяца с ним проработал и никаких косяков не было...
#7 by MetaDon
за такие дела надо наказывать контору Касперского рублём ;)
#8 by m74y
да, удалил каспера, вроде все нормально, щас попробую 2010 поставить, спасибо.
#9 by serezhka
да Касперский скоро сам себя накажет за такие косяки... =)) А вообще на предприятиях лучше использовать Антивирус Касперского для Windows Workstations. С ним проблем пока никаких небыло.
#10 by serezhka
я с такой же проблемой целый день потратил... Лаборатория Касперского наверное впервые слышала в свой адрес такие не лестные слова =)))
#11 by programmer
Вот, блин, уроды в касперском! Словил его на релизе 8.1.15.14, а также на 8.2 разных релизов. Каспер интернет секьюрити kis11.0.1.400ru.exe Фишка в том, что каспер даже _выгруженный_, а не просто приостановленный, выносил напрочь восьмерку. Причем логику уловить не удалось, стабильно падал при начале выбора в форме одного реквизита, и не падал при выборе другого реквизита на той же форме. Иногда после перезагрузки какое-то время не падал, и если удалось успешно зайти, то дальше уже не падал пока не закроешь программу. Но в то же время, если откроешь еще одну задачу, то в новой задаче слетал. Исправилось сразу после деинсталляции, даже до перезагрузки! Т.е. вина каспера доказана однозначно.
#12 by Smallrat
Вроде бы надо добавить в список исключений *.1CD, помимо экзешников. Сам не успел проверить - запарился и снёс Касперского (честно купленного рррр), поставил MSE.
#13 by programmer
Кстати, вот работа над ошибками от касперского: Полгода им потребовалось, чтоб эту проблему устранить >:( Может кто посоветует альтернативные варианты антивирусов?
#14 by Автор
Подобная тема уже обсуждалась здесь Мне помогло вот это "...попробуй отключить самозащиту и переименовать файлы kloehk.dll и mzvkbd3.dll в папке Касперского."
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С