СКД. Как установить параметры после изменения текста запроса? #525079


#0 by Пол Ньюман
Изменяется текст запроса в зависимости от выбранного в отчете диапазона дат, в результате изменения в тексте появляются параметры &датаСреза2 &ДатаСреза3 &ДатаСреза4 и т.д. Теперь хочу установить их значения, но в коллекции КомпоновщикНастроек.Настройки.ПараметрыДанных эти параметры отсутствуют, программное добавление вываливается с ошибкой. Что нужно сделать чтобы эти параметры появились в параметрах данных после изменения запроса СКД?
#1 by Александр_Тверь
#2 by Пол Ньюман
Совершенно бесполезная ссылка, ткнулся в несколько тем - моего случая нет
#3 by GenV
В самой первой строке поиска - ответ ...
#4 by Пол Ньюман
В каком посте?
#5 by Пол Ньюман
Это имеется ввиду?
#6 by GenV
Да
#7 by Пол Ньюман
Благодарю!
#8 by Александр_Тверь
да да! не стоит благодарности. Ну что вы :( Все было совершенно бесполезно (
#9 by Пол Ньюман
Не хотел задеть ваше эго, получилось совершенно случайно. Чтобы другое его не задевали - можно найти способ от него избавиться и жить в счастии и гармонии. За бесплатный урок можете не благодарить.
#10 by Александр_Тверь
да мне пофиг, если честно. Просто люди почему-то очень хотят от других сиюминутного решения своих проблем, причем так чтобы даже подумать не пришлось. А когда даешь направление движения - возмущаются! Так что я Вам рекомендую проявлять чуть больше настойчивости при решении Ваших проблем.
#11 by Пол Ньюман
"Просто люди почему-то очень хотят от других сиюминутного решения своих проблем, причем так чтобы даже подумать не пришлось" Да, именно этого мы и хотим. Это ж не сложно просто подсказать конкретную ссылку а не давать поиск по гугл. А если сложно - никто не заставляет. И все равно большое спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С