Как записать DVD9 на флешку #525085


#0 by sdr
Есть DVD9, папка с файлами, не образ. Как записать его на флэшку, чтобы плеер воспроизводил видео, если просто папку кинуть, то он не видит. Пробовал на разных плеерах. Нужно как бы образ диска сделать.
#1 by mm_84
ну и сделай ты этот образ и потом кинь на флешку
#2 by sdr
Образ можно сделать только с диска, а не с папки
#3 by almar
На флешке обычно файловая система FAT32, в ней нельзя сделать файл размером больше 4 Гб. Флешки с NTFS обычно не понимают плеееры
#4 by Kerk
Без конкретики помочь сложно. У знакомого файловым менеджером(встроенным) просто открыавет первый файл с видео и дальше кино все смотрит.
#5 by Sserj
Что за глупость? Возьми любую резалку, к примеру тут же Неро и выбери у него в качестве привода ImageRecorder и получишь образ из чего хочешь.
#6 by sdr
У меня тоже такой плеер был, там я первый файл запускал, только не с флешки с с диска и он воспроизводил, а потом купил такой же, только с USB портом, и он уже не видит, видать прошивку обновили.
#7 by sdr
Образ я сделал, а как его на флешку записать? Попробовал через Ultra ISO, но не получается, не воспроизводится, плеер пишет что неизвестный формат файла
#8 by Фигня
1. Флэшка форматируется в FAT32 2. В корне делается каталог VIDEO_TS 3. !!! Содержимое аналогичного каталога с DVD кидается туда в режиме "несортировано", так как в DVD порядок файлов имеет значение. . Мне помогло.
#9 by Фигня
Вариант 2 . 1. Содержимое DVD смахивается на винт 2. Берется любая программа записи/мастеринга с возможностью сохранения не только на DVD. 3. Программой собирается диск в корне флэшки. . Форматировать флэшку лучше всего HP USB Storage Format Tool, виндовый форматер может того, наиппать.
#10 by sdr
Вариант 1 не подходит. Плеер говорит, что формат файла неопознан. Вариант 2. Непонятны пункты 2 и 3. Пробовал сделать так. Сначала сделал образ при помощи неро, потом через программу Ultra ISO сделал: Записать образ жесткого диска. Эффект тот же.
#11 by almar
Какой размер файла на DVD? Больше 4 Гб?
#12 by sdr
Сама папка Video_TS, около 3,5 ГБ, а вобовские файлы по 953 Mb, а вообще цель DVD9 записать
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С