Оборудование печати на готовых бланках #525345


#0 by crotnn
Посоветуйте принтер для печати на готовых бланках. Пытались на обычном лазернике - получается ерунда: некоторые бланки изготавливаются на глянцевой бумаге, тонер не липнет, при подаче листы сдвигаются и строчки "плывут". В одном из филиалов откопали старый матричный принтер, бланки получаются ровные, краска держится, одна только проблема - каждый лист надо подавать "вручную". Подскажите недорогое решение для печати на готовых формах с автоподачей листов?
#1 by KRV
Найти принтеры с автоподачей - есть такие, только стоят они реально :))
#2 by crotnn
А реально - это сколько? И что за модели. Формат бланков не больше А4, поэтому здоровенные типографские машины не нужны )))
#3 by Конфигурист
В лазерниках есть лоток ручной подачи с более ровным, чем из пачки, путём листа, достаточно ровно получается. Ну и матричные эпсоны до сих пор выпускаются. У вас так много этих бланков, что надо автоподачу?
#4 by crotnn
В том-то и дело, что много. Хуже того, они разные. И так уже печать разных бланков программно разведена на разные принтеры, т.к. операторы в запарке бланки путают. Если они еще и вручную будут их подавать - количество брака возрастет многократно. Бланки с защитой, сами по себе недешевые. Лазерник с ручной подачей так же не удобен, как и матричный. Кроме того, порошок не ложится на глянец. Вот и нашли матричный Эпсон. А автоподачу к нему нет. Никто даже не знает, что это такое и где это достать. Включая представителей самого эпсона ((((
#5 by Chum
Есть модельки у епсона, оливетти для печати на документах (бланки строгой отчетности, книжки), в банковских кассах такие обычно используют. Модельки матричные. Автоподачи там не было.
#7 by Противный
как то так... вроде было сообщение что что-то дешевое эпсон выпустил, но на маркете инфы нет...
#8 by filh
вот на такой печатаем на таможню документы.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С