ЗУП: Как сделать(привязать) совмещение профессии в 1С ЗУП? #532910


#0 by XAKCEP
ЗУП: Как сделать(привязать) совмещение профессии в 1С ЗУП?
#1 by XAKCEP
Ну т.е. чтобы начислить ему например совмещение по второй должности, где это внести?
#2 by Zolotko
внутреннее совместительство
#3 by supremum
Внутренне совместительство и начисление "Совмещение профессии"
#4 by XAKCEP
А не подскажите почему в старой конфе 2.5.5.4 был регистр сведений УЧЁТНАЯ ПОЛИТИКА ПО ПЕРСОНАЛУ ОРГАНИЗАЦИИ, а в новых конфигах это куда то пропало и осталось только УЧЁТНАЯ ПОЛИТИКА ПО ПЕРСОНАЛУ(упр. учёт) и НЕ получается(нет возможности) тем самым поставить галочку использовать ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО?
#5 by XAKCEP
Внутренне совместительство и начисление "Совмещение профессии" - где это искать излазил всё и никак найти не могу, может где то туплю?
#6 by Zolotko
Внутреннее совместительство - принять на работу нового сотрудника со старым физлицом, а начисление "Совмещение профессии" это если на того же сотрудника оформить еще один вид начислений. Но на сколько я поняла нужно именно совместительство
#7 by supremum
Завести еще одного сотра по тому же физ. лицу и при выборе его автоматом проставится вид занятости "Внутренне совместительство" на закладке трудовой договор. Потом принимаем его на работу и проставляем вид расчета. Вид расчета используем для отделение собственно совместителей от совмещающих профессию.
#8 by supremum
+ Не на закладке "Трудовой договор", а на закладке "Общее"
#9 by XAKCEP
Где в программе 2-5-31 поставить галочку ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО? В старой конфе 2-5-5(которой год уже) это было в меню, в новой не в регистрах накопления не в программе в меню предприятие этого нету.
#10 by XAKCEP
Up
#11 by Багирка
Вам ответили в сообщении . сотрудник, который работает по внутреннему совместительству и основной сотрудник - это два разных элемента справочника сотрудников организаций. если ваш сотрудник работает на предприятии и его необходимо еще принять на работу как внутреннего совместителя, то вы создаете новый элемент справочника. в реквизите "основное место работы" необходимо указать "внутренний совместитель" и принять его на работу, оформив соответствующий приказ. все взаиморасчеты с работником будут вестись в разрезе двух видов занятости - основной и внутреннего совмещения. в случае, если ваш сотрудник временно будет совмещать обязанности другого сотрудника предприятия, то необходимо сделать документ "замены организаций" с видом документа "совмещение", где указать, какого сотрудника будут замещать, в течение какого периода времени и по какому графику.тогда в документе начисления зарплаты у того, кто замещал, наравне с основным начислением появится строчка с начислением за совмещение, причем будет указана фамилия сотрудника, за которого он работал.
#12 by XAKCEP
Спасибо разобрались и тоже сэнкс. Уже поняли что они сюда всё вкатали, раньше же почему то было отдельно в меню Предприятие и регистре сведений
#13 by crocop
Багирка, документ "замены организаций" есть в типовой конфе?
#14 by Багирка
Уважаемый crocopp, в украинской типовой конфигурации по УПП документ "замены организаций" есть. с выбором операции - замена или совмещение
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С