Печать штрих-кодов в УТ 11 под 8.2 #533800


#0 by mig2k
Уже многократно пожалел, что поставил клиенту УТ 11, а не УТ 10... :-( Объясните, пожалуйста, как добиться печати этикеток со штрих-кодом? Zebra LP2824 Plus, драйвера установлены последние (хоть это и не важно). УТ 11.0.5.4, платформа 8.2.13.205, установлена компонента "1С:Печать штрих-кодов" с февральского ИТС. В макете этикетки добавили поле "Штрих-код", для товара штрих-код задан. На печать выходит пустое поле. Заранне просьба камнями не кидать, я больше консультант, чем программист, и всякие Native API, COM, ActiveX и прочее - не разбираюсь... Почему-то считал, что для запуска в полноценную работу типовой конфигурации лезти в такие тонкости необязательно. Как добиться, чтобы штрих-код хотя бы на обычном принтере печатался и при просмотре выходил в макете?
#1 by acsent
Компонента не нужна
#2 by acsent
Там своя есть КомпонентаПечатьШтрихкодов = Обработки.ПечатьЭтикетокИЦенников.ПодключитьВнешнююКомпонентуПечатиШтрихкода
#3 by mig2k
Сейчас, когда сделали макет заново, с нуля, уже споыткается с ошибкой: {Обработка.ПечатьЭтикетокИЦенников.МодульМенеджера}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (РазмерШрифта)   ВнешняяКомпонента.РазмерШрифта    = ПараметрыШтрихкода.РазмерШрифта; по причине: Ошибка внешней компоненты Тип значения переменной ВнешняяКомпонента - Addin.КартинкаШтрихКода.Barcode.
#4 by a_alenkin
Кстати заработала внешняя компонета из УТ 11 на 8.2.13? А то я мучался - на 8.2.12 перестала работать а на 8.2.11 работает
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С