Как просмотреть какие измение пришли в файле обновления(cfu) #538333


#0 by Glime
В прицепи весь вопрос и заключается в этом, просто у нас сильно измененная конфигурация, и что бы каждый раз не формировать сравнение конфигурации, после чего вручную проверять что сохранилось, а что нет, хотелось бы имея файл обновления конфигурации получить список тех объектов, которые были изменены.
#1 by Naumov
файл типа C:Program Files1Cv81 mplts1cAccounting1_6_29_2Бухгалтерия предприятия. Версия 1.6.29. Измененные объекты.mxl Смотреть не предлагать?
#2 by Glime
не, у меня стоит зверь, под названием УСО, нет у меня веры им, если учесть что скаченый дистрибутив обновления с сайта 1С не захотел обновлять версию, и только дистрибутив в фтп разработчиков заработал, мне просто проколоться не хочется. А время на анализ мало, вот я и думаю, как можно 100 % проверить.
#3 by Glime
Ведь если они просто включили какой нибудь объект, он же мне заменит существующий, а мне очень не хотелось бы этого.
#4 by Glime
так что если возможность сделать типо сф-ника из данного файла, загрузить его в конфу, и посмотреть какие объекты он притащит?
#5 by zak555
обновить на копии и сравнить с копией
#6 by Mitriy
а чем тебе не нравится сравнение при обновлении? ты там даже отчет можешь вывести и любоваться на него часами...
#7 by zak555
цфу можно сравнивать ?
#8 by Mitriy
Поддержка - Обновить конфигурацию - там вылезут все изменения... если не сняли с поддержки по дури... если сняли, то есть повод поставить и не париться лишние разы...
#9 by Glime
Мне вообще посмотреть что в цфу лежит
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям