ЗУП ФСС НС не зачисляется. (Несчастные случаи). #539662


#0 by wladimir90
Всем привет! Подскажите пожалуйста по учету. Есть начисление оплата по договорам подряда, в котором облагается пенсионый, медецинский, фсс нс (несчастные случаи), и НЕ облагается ФСС. Начиная с 31, если не ошибаюсь релиза, данные по ФСС НС не начисляются. Поискал в сети - где то нашел формулировку что 1с это отключило т.к. никому этого не надо. Но в организации в договорах подряда четко прописано что взносы по несчастным случаям начислятся должны. Вопрос - если это действительно невозможно в новых релизах, то где мне подправить базу что бы все вернулось как было? Клиент расчитывает все документом Начисление страховых взносов (РасчетСтраховыхВзносов), но разница кода в документе между 30м и 31м релизом вроде не предусматривает изменения расчетов.
#1 by amiko
виды расчета смотреть надо
#2 by wladimir90
всмысле это изменен код в видах расчета "доп начисления орг"?
#3 by hhhh
а что, разве это в договоре прописывается, начислять или не начислять взносы? Законодательство им по барабану у вас что ли?
#4 by wladimir90
Как раз на законодательство и ссылаются, что в каком то законе написано что не начисляется, если таковое не прописано в договоре подряда. А оно прописано, так что начислять надо. Раз хотят я сделаю, но надо знать где менять код, я смотрю, но что то не могу найти.
#5 by wladimir90
Как я понял в форме просто добивать цифры в таб часть не вариант, т.к. еще до этого формируются проводки по регистрам.
#6 by shuhard
вряд ли, в типовых принято любые проводки формировать по ТЧ
#7 by wladimir90
Сейчас делаю по ТЧ пересчет данных. Помогите пожалуйста понять, почему у меня не находит физ лицо в другой тч. Я делаю просто - беру наименование сотрудника (тип строка) и делаю поиск по другой тч по наименованию (физ лица в одной физ лицо в другой сотрудники, но наименования одинаковые), и он что-то не ищет, всегда неопредено возвращает. Почему может быть?    Для каждого Строка из ДополнительныеНачисления Цикл
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С