Ошибка при обмене УТ-БП #543131


#0 by Ринат-СПб
Имеются: УТ 10.3.12.3 на платформе 8.1.15.14 БП 2.0.20.10 на платформе 8.2.12.205 Обмен в одну сторону УТ-БП Первый обмен прошел отлично, последующие несколько обменов тоже, но теперь стал останавливаться с ошибкой: ЗАГРУЗКА В ПРИЕМНИКЕ: {Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(6773)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьОбъект): Элемент не выбран! Ошибка при выгрузке данных для узла плана обмена    ТипОбъекта             =  Справочник объект: Договоры контрагентов    Объект                 =  УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ    ОписаниеОшибки         =  {Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(6773)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьОбъект): Элемент не выбран! Окончание выгрузки: 07.04.2011 12:04:17 Ошибки именно на справочниках (в любых, не обязательно ДоговорыКонтрагентов). Элементы эти есть (т.е. созданы ранее переносом). В БП зайдешь, откроешь форму, нажмешь записать - больше на этом элементе не останавливается. Не зайдешь - будет тормозить именно на нем. Кто нибудь может подсказать где копать?
#1 by Ринат-СПб
сижу обновляю платформу до 8.2.12.219 сомневаюсь, что поможет
#2 by Ринат-СПб
Ап
#3 by Ринат-СПб
Не помогло :(
#4 by agarych
Что за договор такой "УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ"? Смотри в его сторону. Если ничего не увидишь, то поднимай тестовые базы, бери отладчик и смотри что там да как.
#5 by Ринат-СПб
одна голова хорошо - много лучше :)
#6 by Ринат-СПб
Управленческий - это наименование, может на основном договоре остановится, может и в номенклатуре остановится отладчик не вариант - элементов справочников просто не мерено, остановиться может на любом!
#7 by Ринат-СПб
блин...уже и на документах останавливается :(
#8 by Ринат-СПб
хелп ми плииииз
#9 by Ринат-СПб
В умной беседе быть – ума прикупить, а в глупой – и свой растерять.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С