v8.2 ЭтотОбъект во внешней обработке #548688


#0 by Nescoffe
Доброго времени суток. Есть внешний документ (в виде внешней обработки) из 8.1. Я его перековертированный под 8.2 но он не хочет работать т.к. не создается "шаблон" документа. Объясню на примере этой обработки: Если посмотреть в отладчике 8.1 ЭтотОбъект(ЭтотДокумент) то он выдает следующий результат Как видно из скрина, создался шаблон документа "План продаж  от 01.01.0001 0:00:00" Если посмотреть в отладчике 8.2 ЭтотОбъект(ЭтотДокумент) то он выдает следующий результат Как видно из скрина, "шаблон" документа не создался следовательно работать с новым документом невозможно. Например метод ЭтоНовый выдаст что не выбран документ.
#1 by БибиГон
а ты его записал?
#2 by Nescoffe
нет еще, мне пока его не нужно записывать пока не будет проведен ряд проверок.
#3 by craxx
код создания и дальнейшие действия в студию
#4 by SiAl-chel
Точно не помню, но где то читал, что как раз фишка 8.2 в том что объект должен быть записан, прога читает его из базы, а не из оперативы.
#5 by Nescoffe
документ создается не программно (по крайне мере в 8.1). Т.е. у внешней обработки реквизит  ДокументОбъект = ДокументОбъект.ПланПродаж Получается что запуск такого внешнего документа (в 8.1) равносильно нажатию кнопки новый документ в журнале документов.
#6 by Nescoffe
Вообщем благодаря вам разобрался в 8.2 прописал перед открытием - в 8.1 не нужно было прописывать, документ и так создавался
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям