Ошибка SDBL: внутренняя ошибка sublist(2) #549205


#0 by МойКодУныл
При попытке отмены проведения или перепроведении документа выскакивает такая ошибка: Гугл молчит. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите решить. Кэш чистил, база серверная, тестирование и исправление пока запустить не могу. Не знаю относится ли это к делу, но недавно был отключен режим совместимости с 8.1. База - сильно дописанная УТ 10.3. Платформа 8.2.13.199
#1 by МойКодУныл
up. Хоть скажите куда копать.
#2 by МойКодУныл
up2
#3 by Проф
у меня была такая ошибка решил так 1)выгрузка из БД 2)загрузил в файловую 3) запустил проверку и исправление 4) выгрузил dt 5) загрузил dt в скуль
#4 by МойКодУныл
спасибо. К сожалению, размер базы не позволяет выгрузить ее в файловую. Буду надеяться, что тестирование и исправление поможет.
#5 by Живой Ископаемый
сделай онлайн-бэкап средствами СУБД, восстанови Бэкап в другую базу и сделай ТиИ в этой  другой базе.
#6 by МойКодУныл
что-то не полностью указал текст ошибки. *не найден sublist
#7 by МойКодУныл
Может кому пригодиться. Сделал бэкап и запустил ТиИ . Нашлось и исправилось много чего, но ошибка не ушла. После включения режима совместимости 8.1 - документ провелся. Завтра буду искать причину.
#8 by МойКодУныл
*тся
#9 by МойКодУныл
+ ошибка выскакивали при выполнении запроса с методом ПУСТАЯТАБЛИЦА. Видимо косяк платформы 8.2, т.к. в режиме совместимости с 8.1 такой ошибки нет. Может исправят со следующим релизом. Глубже не копал.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С