Свежая демо-база УТП для Украины, редакция 1.1 #552632


#0 by palm1c
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемкой. Мне нужна свежая демо-база УТП для Украины. В ней нужно посмотреть правильное заполнение документов по зарплате. У меня есть демо-база, только старая, УТП покупалась давно. На дисках ИТС есть только обновления. Как я понимаю, если я накачу обновления на демобазу, данные в документах не изменятся, и я не смогу посмотретью Насколько я понимаю, мне нужна свежая инсталяшка конфигурации? Где её можно взять легально?
#1 by zak555
warez
#2 by vde69
легально - на сайте 1с, или дисках ИТС, других источников легальных нет...
#3 by palm1c
На дисках ИТС есть только обновления, они мне не годятся. На сайте 1с такого нет, по-моему...
#4 by palm1c
warez это в гугле вбивать? :)
#5 by pumbaEO
А вы уверены, что в новой демо, документы будут будут не 01.12.2010 занесены? А по теме обратитесь к франчам, которые вам диски ИТС носят.
#6 by palm1c
Не уверен. Буду звонить франчам. Информационно-техническое сопровождение же!
#7 by ДенисЧ
Вот это правильное решение.
#8 by palm1c
В общем, ситуация такова: У франча нет свежей демо-базы. Франч предложил мне приехать и за деньги пройти обучение. Минимум 3 часа, и т.д. Складывается интересная ситуация. Выходит обновление конфигурации, а демки нет. Думаю, это ненормально.
#9 by Amra
Посылай франча в топку и обратись к нормальным. Если есть подписка ИТС - свежий УСТАНОВОЧНЫЙ дистрибутив нормальный франч даст
#10 by IronDemon
В новых версиях данные старые :( з.ы. F1 нажимал?
#11 by pumbaEO
Отличия от старых данных: заполнение налогов,  и отражение оплаты больничных (на ИТС подробно расписано). Берем старую базу и копируем документы этим годом...
#12 by palm1c
-> . В общем, такие дела.
#13 by palm1c
Где именно прочитать на ИТС про отличия? Подскажите, пожалуйста.
#14 by pumbaEO
Описаний отличий нет на ИТС, есть только методика "Оплата начислений за счет ФСС" прикладные решения, управление торговым предприятием, расчет заработной платы. Если есть демо обновленная до последнего релиза, тогда просто добавляете документ  и заполняете.
#15 by palm1c
Тема закрыта, буду копать где-нибудь примеры или методом научного тыка, но все равно я её начислю, да.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям