КД 2.0. Конвертация регистра в табличную часть документа. #562464


#0 by LoydWeb
Добрый день! Столкнулся с проблемой в КД 2.0. В источнике существует регистр сведений "Цены номенклатуры", необходимо при конвертации создать 1! документ "Установка цен номенклатуры" и соответственно заполнить его табличную часть данными из регистра. Подскажите пожалуйста как это возможно реализовать???
#1 by Кокос
посмотри выгрузку из ТиС в УТ. там вроде это должно быть. загрузи правила обмена в КД и посмотри
#2 by Кокос
плюс мне в свое время очень помогли правила обмена УТ10-УТ11 это где контактная информация берется из регистра и пишется в справочник. там вообще все очень красиво сделано
#3 by Генератор
1 создаешь правило для документа УстановкаЦенНоменклатуры с пустым источником 2 создаешь правило выгрузки с произвольным алгоритмом, в котором получаешь Таб.значений из регистра и создаешь  структуру с реквизитами шапки, в структуру кладешь таб значений по имени таб части и делаешь ВыгрузитьПоПравилу
#4 by LoydWeb
Спасибо большое, буду пробовать! А где можно взять правила обмена из ТиС в УТ, хочу пример посмотреть?
#5 by Кокос
в ТиСе последней версии все есть.
#6 by LoydWeb
Сделал так, как было сказано выше создал  правило для документа УстановкаЦенНоменклатуры с пустым источником. Затем в ПВД написал следующие Документ создается но с пустой табличной частью( Как ее заполнить? Поля все в выгруженной ТЗ соответствуют полям табличной части приемника.
#7 by Кокос
чет знакомый регистр ) писал я когда-то прогу для лондонской фирмы с нуля. правда года 3 прошло как ее не трогал. но названия очень похожи )
#8 by fisher
Структуру не во входящие данные подсовывай, а в качестве источника. Или тогда галку у ТЧ поставь, что она из входящих данных браться должна.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С