Конвертация данных 1с - перенос регистра сведений (подчиненного периодического) #718235


#0 by cmex
Доброго дня! Как написать правила КД, чтобы полностью перенести подчиненный регистратору периодический РС? Регистраторов у РС много. Сделал стандартную выборку - в результате перенеслась только одна строка по каждому регистратору. То есть надо как то набор данных с одним регистратором и разными измерениями перенести. Как это замутить?
#1 by Fergus
а лень через синхронизацию свойств отметить нужные наборы движений?
#2 by Fergus
выгрузи md источника со снятыми флажками "Не выгружать движения документов" и "Не выгружать регистры сведений", загрузи все в КД и в синхронизации свойств укажи те наборы движений по тем регистрам, которые тебе нужны....и КД при выгрузке из источника автоматом потянет и движения
#3 by cmex
и выгружать то что? документы с движениями?
#4 by PLUT
КлючВыгружаемыхДанных нужно попробовать в обормотчике ПередВыгрузкой ПКО
#5 by Голубушка
Выгрузить документ корректировка регистра , и все записи к нему как движения. Т.е. получишь регистратор и будешь понимать , что это перенесенные записи.
#6 by cmex
решил ПередВыгрузкой регистра получить список всех регистраторов и ВыгрузитьПоПравилу,где ИмяПКО определю по виду регистратора. Но вод подскажите, я изначально выгрузил струкутру МД без движений, если я теперь выгружу с оными, не затрутся ли написанные правила?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С