1C 8 УПП Неоперативное проведение #580765


#0 by Alex_1C8
Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой в УПП с документом "Распределение прочих затрат" - Документ проводится, не смотря на выполненные настройки, неоперативно (нужно его сделать только оперативным): 1)в Конфигураторе снят флаг у роли "Интерактивное проведение неоперативное" для документа Распределение прочих затрат 2)Пользователь имеет две роли - Пользователь и Настраиваемую, ту у которой снят флаг п1 3)У Роли Пользователь проверено, что флаг п1 также снят 4)Проверено, что кнопка проведения "штатная" 5)Отладкой проверено, что РежимПроведения = Неоперативный в ОбработкеПроведения 6)Для других документов, например, тр-накладной снятие флага п.1 приводит к постоянному оперативному проведению документа (если дата меньше текущей, выдается ошибка) Что не так? Куда можно копнуть, чтобы сделать Распределение прочих затрат оперативным?!
#1 by Lamer1C
подписка на событие с запретом прошлой даты
#2 by Alex_1C8
Спасибо Хотелось бы понять, каким образом перекрыты возможности самой платформы. По всем известным мне признакам, документ уже должен был стать оперативным.
#3 by Lamer1C
именно для распределения не делал, но 1 и 5 пункты ну никак не совместимы. попробуй полные права убрать
#4 by Один С
кэш почистить?
#5 by shuhard
не вижу главного, где у документа установлено свойство "Оперативное проведение"= Разрешить ?
#6 by Alex_1C8
Кэш очистил, не помогло у документа "Оперативное проведение = Разрешить" Кто-нибудь может попробовать и сообщить о результатах?!
#7 by Alex_1C8
у кого-нибудь получилось?!
#8 by shuhard
ни кто не пробовал
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С