ЗУП не заполняются поля в отчете "Средняя численность сотрудников организации" #589456


#0 by Vika_22
Доброе утро. Конфигурация Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.39.1) Формирую отчет "Средняя численность сотрудников организации" за 2011 год. Не заполняются поля  Среднесписочная численность (всех), по мужчинам, женчинам, и деятельности не облагаемой ЕНВД. Также не заполняются поля средняя численность по мужчинам, женщинам и деятельности не облагаемой ЕНВД. Хотя если расшифровать по месяцам то значения есть. То есть, если я сформирую отчет за декабрь 2011 - все заполняется. А за весь год - не заполняется. Подскажите, пожалуйста это ошибка в самом отчете или в чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался? Если это ошибка в отчете, то исправлена ли она в обновлениях?
#1 by Vika_22
Обновила ЗУП до релиза 2.5.41.3, но это не помогло. Хотела бы добавить, что в организации есть сотрудники-внешние совместители, если это важно.
#2 by Vika_22
Все оказалось крайне просто. Если среднесписочная численность (всех) за год равна или меньше 0,5, то итог не выводится, так как это число округляестя до нуля. То есть вот у меня сумма значений за год = 6, это значение делится на 12, и получается 0,5, что при округлении сводится к 0.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям