Выгрузка данных из одной 8.2 2.0 БП в другую БП (аналогичную) #593867


#0 by Estranger78
Необходимо решить задачку - сделать копию БП (смогу:)), далее наладить выгрузку из бд1 в бд2 документов (хорошо, если можно будет выбирать какие). из бд2 в бд1 ничего грузить не надо. Что посоветуете? Если есть у кого мысли, инструмент - поделитесь? :) Стандартные обмены заточены под другие конфигурации..
#1 by Рэйв
КД 2.
#2 by timurhv
Распределенку баз данных настроить.
#3 by Estranger78
это прекрасно. однако - кд2 использовал пару раз и только для разового переноса данных из одной конфы в другую. для периодических выгрузок такое тоже покатит? или все-таки удобнее УРИБ или универсальный обмен??
#4 by Estranger78
как вариант. УРБД настраивал только на 7.7, правда. Правила миграции позволят указать, что данные только выгружать и ничего не тащить обратно?
#5 by timurhv
Универсальный обмен не подойдет, он некорректно с измененными вручную планом счетов бывает срабатывается. Да, там все можно настроить.
#6 by timurhv
Если конечно бухгалтерия не базовая, иначе только с помощью КД2 :)
#7 by Estranger78
ессно не базовая ) ну что же, будем пробовать, набираться навыков. (All) Самописного никто не изобретал таки для подобных задач? Вряд ли уникальный случай..
#8 by hhhh
правила не нужны. Просто во второй базе удалять регистрацию изменений.
#9 by Estranger78
пока руками не потрогаю - до конца не пойму, но спрошу - удалять регистрацию изменений - при каждой выгрузке (не хочется), или сие прописывается один раз?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С