БП8 - Добавление элементов диалога в форму отчёта #593993


#0 by Looking
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Создал с помощью СКД внешний отчёт, отталкиваясь от примера Отчёт формируется, но никак не могу понять - каким образом в его форму добавить элементы диалога в которых можно накладывать отборы - период, отборы по измерениям. Пользователь может их задать, но через кнопку "Настройки" на панели инструментов, а как сделать так чтобы они были видны в основной форме отчёта, над таблицей отчёта?
#1 by Looking
Огромная просьба помочь разобраться - что-же я делаю не так. У меня в диалоге редактирования формы в пользовательских настройках нет "плюса" по которому можно развернуть их содержимое хотя в основной схеме компоновки данных пользовательские настройки показываются и ещё - я никак не могу попасть в диалог, как на скриншоте учебного курса мой диалог выглядит совсем убого
#2 by Looking
подскажите,пожалуйста.
#3 by Looking
С помощью шаблона типового отчёта получил то что нужно, осталось пара непонятных мне деталей, прошу помочь. 1.Если включаю отбор, то вверху помимо нужных мне отборов появляется пустое поле, если-же отключить, то поле исчезает, но исчезают и нужные мне отборы. Как правильно от него избавиться? 2.В строке группировки материалов ЕИ выводится ДО наименования материала, хотя мне нужно ПОСЛЕ. как можно изменить расположение ЕИ на ПОСЛЕ наименования?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С