8.2 Отладка - Нарушение прав доступа, как отловить в чем ошибка? #597762


#0 by romhik
Есть один пользователь, у которого при проведении документа вылетает ошибка при проведении, "Нарушении прав доступа". Конфа УПП. Попытался отыскать в чем дело, но не могу найти строчку на которой вываливается ошибка. Отлаживаю из под пользователя, у которого вылетает ошибка. Указав в параметр пользователя - отладка в текущем сеансе пользователя разрешена. В модуле документа РеализацияТоваровУслуг в процедуре ОбработкаПроведения поставил точку останова, захожу в неё прохожу всю и только выйдя из неё вываливается ошибка. А где ещё можно поставить точку останова чтобы отыскать в чем дело, понять не могу. Кто в курсе, подскажите!!! Заранее спасибо.
#1 by pumbaEO
RLS не дает провести.
#2 by mikecool
в журнале регистрации ни слова?
#3 by pumbaEO
Если не настроен, то будет ни слова. Это ж 8.2...
#4 by mikecool
по-умолчанию - включено
#5 by Maxus43
не факт что РЛС, в подписках вероятней. т.е. может и РЛС но там
#6 by pumbaEO
Спорить, не буду и доказывать тоже (это ж надо виртуалку поднимать и так далее), но у меня после перехода с 8.1 на 8.2 было выключено, причем уверен на 100% что никто руками не отключал...
#7 by romhik
Да просмотрев, журнал регистрации под полными правами и с фильтром пользователя, при котором вываливается ошибка, да там хоть написано в чем дело, и с каким регистром проблемы в части прав.
#8 by mikecool
у меня как раз наоборот, после перехода ничо не включал, работает
#9 by romhik
Спасибо mikecool , подсказал куда идти дальше.
#10 by pumbaEO
Неисповедимы пути 1С и журнала регистрации ее...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С