Как доудержать НДФЛ? #604452


#0 by GirlProgram
Проблема в следующем: Организация начала вести зарлату с января 2012 г. В декабре 2011 г. у некоторых людей не доудержали НДФЛ. Это нужно отразить в январе и с человека доудержать его. Если я непосредственно в зарплате во вкладке НДФЛ добавляю новую строчку с нужным НДФЛ, то при расчете зарплаты в феврале этот НДФЛ встает на минус. Пробовала доудержать НДФЛ с помощью документа Корректировка регистров накопления, но все равно в феврале встает НДФЛ с минусом. Пробовала начислить зарплату человеку в декабре 2011 г. и не доудержать НДФЛ, но в январе при начислении ему зарплату НДФЛ не доудерживается все равно.
#1 by Kassius
Все верно, логика программы абсолютно верна. Каким образом вы вносили остатки? Данные можно скорректировать на уровне переноса.
#2 by GirlProgram
мы не вносили остатки.... А каким документом можно завести остатки по НДФЛ, ну т.е. то, что еще нужно доудержать?
#3 by El_Duke
Вы наверное не понимаете о чем вас в спрашивают.Вот просто так стали работать в ЗУП с начала года в чистой базе и все ? В жизни конечно все может быть но я очень удивлюсь если дело обстоит именно так.
#4 by GirlProgram
именно так, раньше в организации вся зарплата велась в Excel кое-как. Теперь начали вести в 8ке, соответственно начали учет с января 2012 с пустой базы.
#5 by GirlProgram
я знаю, о чем спрашивает, просто раньше всегда делалапереносы из 7.7 и проблем многих не было, а сейчас впервые начала учет с пустой базы и как занести все недоудержанные НДФЛ в пустую базу не знаю.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С