XDTO - не читает схему документа #604736


#0 by IKSparrow
При попытке подсосать в пакеты XDTO схему документа следует сообщение о фатальной ошибке: Ошибка разыменования схемы XML: Ошибка разбора XML:  - [1,47] Фатальная ошибка: Space required after the Public Identifier Проблема происходит на теге xlsn:cor При этом в Microsoft Visual Studio схема документа подсасывается и обрабатывается на "ура". Куда копать? Можно конечно тег переименовать, типа xlsn:cora - такой вариант проходит. Но хотелось бы понять суть ошибки. Движок 1С: 8.2.15.301
#1 by Kasper076
Покажи схему.
#2 by IKSparrow
#3 by IKSparrow
Вот в самом начале ошибка происходит, когда подключаются через include дополнительные схемы: xmlns:cor="http://schemas.mindjet.com/MindManager/Core/2003"
#4 by IKSparrow
ап
#5 by GenV
Не знаю, загрузятся ли включаемые схемы с сайта, но если подправить в схеме ссылки на них на локальные файлы и исправить одну синтаксическую ошибку в схеме (например, через XML Spy), то она загружается в конфигурацию.
#6 by IKSparrow
Спасибо, попробую таким образом.
#7 by IKSparrow
А что за синтаксическая ошибка?
#8 by GenV
В тексте ищи "&{". Только там все равно схема не полная. По-моему не хватает нескольких определений-констант для текстовых URL-адресов. Поэтому схема загрузится в конфигурацию, но не сохранится.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С