v7: ОткрытьПодбор() не понимаю какая форма открывается #605399


#0 by Дядя Вова
Есть обработка "подбор документов", вызывается из документа. В обработке еще кнопка "Подбор". По ней открывает выбор вида документа: СписокВидовДок.ВыбратьЗначение(ВидДок,"Выберите вид документа",...) и дальше собственно некую форму подбора: ОткрытьПодбор("Документ." + СокрЛП(ВидДок),,,1); И вот что это за форма открывается? Где она в конфигурации?? Перерыл всё, отладчик бессилен. После 8-ки сижу ищу тупо форму списка у документа... Потом вспомнил что это 77. Мне просто нужно добавить еще один реквизит в эту форму.
#1 by Voronve
СП продать ?
#2 by dk
в конфигураторе правой кнопкой на справочнике - формы списков - редактировать
#3 by Дядя Вова
Так а причем здесь справочник? У меня подбор документов. Открывается форма навроде журнала, вот в нее и надо добавить колонку. Эта форма что, динамическая какая то?
#4 by dk
попутал, тогда смотри к какому журналу привязан документ
#5 by Дядя Вова
Документ у меня Поступление ТМЦ. Открывается какой то журнал: "Поступление ТМЦ". Физически журнала с таким именем/синонимом нету в конфе! Общий журнал не ловится отладчиком в процедуре ПриОткрытии ни в форме списка, ни в форме подбора. Замер производительности(что бы посмотреть что вообще то вызывалось) - вообще никаких журналов не показывает!
#6 by Anarki
Скажи конфу.
#7 by Дядя Вова
ТиС 970 типовая.
#8 by Дядя Вова
Обработка "ДобавитьИзДокумента"
#9 by Anarki
Журнад "ДокументыПоПостовщикам" попробуй
#10 by Дядя Вова
Пробовал и поставщиков, и складские документы. Мистика какая то. Надо отдохнуть пойти
#11 by Anarki
Я только что проверил. При выборе поступления в обработке, срабатывает именно этот журнал в отладчике.
#12 by Дядя Вова
Да у этого журнала даже дока ПоступлениеТМЦ нету! Есть ипорт и прочее. Кроме того там куча колонок и кнопки внизу. Никаких параметров форме не передается что бы скрыть те колонки и кнопки. Не там смотрите. Ладно, всем спасибо, буду ковырять дальше. Проще наверное сделать свою форму подбора чем опять постигать эту 77
#13 by Ёпрст
так можешь проверить еще: ЗагрузитьВнешнбююКомпоненту("formex.dll"); Конт="";
#14 by Ёпрст
значит у тя не типовой ТиС - кто-то ручонки свои шаловливые туду запустил.
#15 by Anarki
+1 Значит открой документ "ПоступлениеТМЦ" в конфигураторе и посмотри к какому журналу он привязан. В типовой это "ДокументыПоПостовщикам", А у тебя значит другой журнал выбран. Или посмотри может у журнала "ДокументыПоПостовщикам" заведена дополнительная форма для выбора.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям