Перенос документов в другую базу #605330


#0 by Вячеслав_1981
Пытаюсь выгрузить документы из обной информационной базы в другую. Есть обработка перенос данных из информационных баз бухгалтерии на платформе 8,2 там функция - загрузка из информационной базы. базы на одном сервере (SQL) нахожу базку из которой загрузить пишет Не удалось произвести подключение к информационной базе: ставлю пользователя и пароль (полные права) все равно не получается. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
#1 by Wobland
думаю, да. я нет
#2 by Deon
Тут, батенька, вы условий задачи мало привели. Иначе говоря, нихрена непонятно.
#3 by Дикообразко
а) нету такого сервера б) нет такой базы в) неправильный логин д) кривая обработка и т.п.
#4 by Вячеслав_1981
тогда подробности. Есть 1 база 8,2 Подрядчик строительство - в ней учет ведется с 200---- фиг знает какого года. есть другая база 8,2 Подрядчик строительство (подчиненный узел РИБ) необходимо из первой базы выгрузить остатки на 01.01.2012 и документы за 2012 год. и переместить их в новую базу. Есть обработка перенос данных из информационных баз бухгалтерии на платформе 8,2 там функция - загрузка из информационной базы. базы на одном сервере (SQL) нахожу базку из которой загрузить пишет Не удалось произвести подключение к информационной базе: ставлю пользователя и пароль (полные права) все равно не получается.
#5 by Капитан О
думаю, проблема тут: "Не удалось произвести подключение к информационной базе"
#6 by Кокос
в универсальном обмене помоему только к файловым базам подключается? нет? попробуй выгрузить данные из сиквела и загрузить в файловую версию :)
#7 by Anderson
Используй лучше конвертацию данных а не какие-то нетленки. Хотя кому я это говорю :-)
#8 by Anderson
Используй лучше специалиста.
#9 by Вячеслав_1981
Капитан О... оправдал имя )))))
#10 by Вячеслав_1981
А Где конвертацию данных найти. (Капитана О сразу предупрежу в интернете не нашел диска ИТС нет)
#11 by Вячеслав_1981
В файловом варианте тоже не работает. Куда бееежжжааатттьььь????
#12 by Кокос
может быть нет админский прав на компе. а есть права которые не дают доступа к OLE(COM+)
#13 by Вячеслав_1981
попробывали не получилось.
#14 by Кокос
тогда недостаточно инфы. иногда пользователь не смотрит(или тупо не видит. и пока пальцем ему не покажешь не увидит) сообщения об ошибке которые выдаются в окне сообщений внизу программы(иногда это окошко свернуто до минимума). если они там есть то копипаст сюда люди разберутся.
#15 by Trainee
Здравствуйте. Та же проблема, считает: "Возможно, на Вашем компьютере не установлена платформа 1С:Предприятие 7.7. Воспользуйтесь вариантом загрузки данных из файла, предварительно сформировав его в информационной базе, из которой производится перенос данных.")) И, да, админских прав на компе нет. Что делать? (пытать админа не предлагать.Он больше и сильнее)
#16 by DMLangepas
не понятно
#17 by Кокос
во первых нужно поставить 7.7. Админа пытать все таки придется
#18 by nilabs
если админ не разрешил - нечего тогда данные перегонять
#19 by nilabs
если база доступна с компьютера, имя, пароль правильны, в обработке подключение делается правильно - проверить проверку comconnector82 на компьютере.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С