Импорт платежных поручений в банк-клиент из 1С Бухгалтерия для Казахстана #607233


#0 by WizardProff
Сталкивался ли кто-нибудь с импортом платежных поручений в бан-клиент из 1С 8.2 Бухгалтерия для Казахстана. Интерисует в каком фармате должен быть файл для импорта.
#1 by фросия
зависит от банка. в основном формат МТ102
#2 by фросия
+ зп и отчисления по ней- точно в этом формате
#3 by WizardProff
Можете скинуть описания этого формата. Платежка для Цеснабанка.
#4 by WizardProff
Описание желательно в виде шаблонов.
#5 by фросия
Для цесна банка нет у меня.  на 1с-клуб.кз зайди, мож есть для цеснабанка у кого? а вообще можно обратиться к менеджеру банка- попросить у них требования к платежкам.
#6 by WizardProff
С цеснабанком созванивался... Программисты скинули формат для импорта, но по их описанию в текстовом формате сделать не получится. А у них как раз написано, что должно быть в текстовом формате. Добиться от программистов чего-то дельного по этим вопросам не удалось. Просидев пару часов что-то вроде получилось, но теперь их программа для загрузки документов в банк-клиент сработав и не выдав каких-либо ошибок загружала в банк-клиент пустой документ. По этому вопросу в цеснабанке мне тоже ничего не смогли объяснить. После этого я, изучив структуру базы данных банк клиента сделал запись документа из 1С непосредственно в базу. Но здесь возникли вопросы уже по банк-клиенту, на которые программисты цеснабанка мне тоже ответить не смогли. Обещали узнать по поводу моих вопросов у разработчиков банк-клиента, но теперь вообще все пропали.))
Тэги: Математика и алгоритмы
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С