Как запросом вытащить полуфабрикаты из Заказа на производство УПП #617013


#0 by discant
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как составить запрос, результатом  которого были бы полуфабрикаты в соответствии с деревом спецификаций Заказа на производство?
#1 by discant
Точнее сказать, результатом которого являлась бы номеналатура, из спецификации, указанной в поле тч документа ЗаказНаПроизводство?
#2 by discant
ау
#3 by ILM
Кури конструктор спецификаций, или ищи тему "разузлование" и рекурсией заказ, рекурсией )))
#4 by discant
Взял за основу Типовую процедуру Процедура ЗаполнитьПродукциюПоЗаказуНаПроизводство. Вопрос: Записываются ли после выполнения этого фрагмента в РезЗапроса полуфабрикаты по исх заказу? Если да, как записать их в таблицу и перебрав каждую строку, создать для каждой строки таблицы Новый документ?
#5 by Террз
- а почему бы просто не отобрать номенклатуру, у которой вид вопросизводства стоит производство - и дальше делать что хочешь?
#6 by discant
Надо получить полуфабрикаты и для каждого из них создать подчиненный заказ. А потом его по спецификации материалами заполнить... А откуда предлагаете отбирать по номенклатуру?
#7 by proger2011
Так бы и сказал сразу. Это штатный функционал УПП. Если всё правильно заполнено попробуй ввести на основании одного  заказа на производство другой заказ на производство.
#8 by discant
Так конечная цель - обработка, функционалом которой является автоматическое создание серии подчиненных заказов на производство на основании основного. В общем, надо разузловать продукцию и для каждого полуфабриката создать заказ. материалы
#9 by proger2011
Ну в чём проблемы то. Посмотри код ввода на основании.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С