Выгрузка инф базы - размер .dt файла нулевой #618619


#0 by ArtyomG
Собственно вопрос - выгружаемые с БД на сервере данные где-то кешируется? Если да - то где? На протяжении всей выгрузки размер сохраняемого файла равен нулю.
#1 by Amra
Какая разница? В темпах
#2 by Kreont
Лень ждать пока целый файл появится? :) Если памяти много то будет в памяти например.
#3 by ice777
всегда интересовало, с какой целью интересуются..
#4 by Lionee
ждать окончания
#5 by ArtyomG
База большая, поэтому размер имеет значение :) БД находится на одном сервере, выгружаю файл на другой - где темп будет?
#6 by Lionee
посередине , что даст тебе temp &
#7 by Lionee
?
#8 by ArtyomG
Возможность предугадать нехорошие ситуации, когда сервер с базой полностью заполнен.
#9 by 0_Serg_0
об этом надо думать заранее!!))
#10 by Kreont
логично чтоб архив делался на серваке, потом файлом только копировался к тебе, но.... если память 16ГБ, база занимает <16ГБ, запросто ось может сделать кеш в память и только потом качнуть по сети, или 50% в темп файл, 50% в память :) Ну да соль есть в вопросе, но архив и так желательно делать из под СЮЛ, а ДТ так раз в месяц для подстраховки :)
#11 by ArtyomG
Тут проблема при реструктуризации постоянно на серверном варианте происходит - 5 раз запускали, каждый раз разные ошибки, связанные с сервером, а время тикает, поэтому приходится пробовать худший крайний вариант. База оракловская и значительно более 16 гб. Идиотизм, конечно, но как еще?
#12 by Kreont
Вот как раз сегодня выгружаю базу большую в дт и вспомнил про вопрос Запустил сохранение из клиентской машини (сама база на постгресе на линукс). Файл на клиенте уже 5мин. как 0 байт, зато на сервере (не знаю точно где искать точку и куда пишет), но когда смотрю через команду df, вижу на одном диске увеличение занимаемой памяти: Файлова система      1K-блоків       Вик  Доступно Вик% змонтований на /dev/sda1             50403000   6088312  41754332  13% / Я незнаю правда что такое "/dev/sda1" :) и что ето за винт что б поискать в какой именно файл пишет, но темп задействуется я так понял именно серверного винта.
#13 by andrewks
наверное, чтобы это понять, нужно прочитать теорию про файловые системы
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С