Как выгрузить базу данных 1с 8.2 с SQL сервера в новую созданную локальную базу #619619


#0 by VadimB1986
Добрый день! Возникла следующая проблема, при работе в конфигураторе с базой которая находится на сервере SQL тормозит у пользователей одинэска. Подскажите, как выгрузить конфигурацию с данными (можно даже не полностью все данные) в созданную на локальном диске новую базу данных. Буду очень признателен!!! Администрирование - Выгрузить данные. В Новой базе Загрузить данные.Не получается таким образом, выгрузка с сервера проходит нормально, а вот загрузка в новую базу прерывается, пишет что не все данные загрузились, и полот база не открывается. Наверняка не так все просто, ведь база на sql сервере разбита на 3 папки
#1 by shuhard
очередной 1986 год пытается засунуть 100 Гбайт базу в 1cd
#2 by Balabass
У меня в машине засорилась пепельница. Хочу новую машину.
#3 by DrShad
[база на sql сервере разбита на 3 папки] это как это?
#4 by VadimB1986
Мне и не нужно всю базу, тем более там далеко не 100 гбайт, ну дак что делать то, нормальный совет может кто нибудь дать?
#5 by чувак
Базу надо ил все или ничего. Часть нельзя перенести
#6 by pumbaEO
Дай угадаю, ты менеджер по продажам и тебе надо базу тихонько слить, а у заказчика не загружается dt ?
#7 by Sammo
Делаешь копию базы на скуле, очищаешь данные под ограничения файловой версии, выгружаешь ее, загружаешь в файловую. Но вопрос - зачем тебе ее выгружать в локальную версию?
#8 by VadimB1986
Да какая же разница кем я работаю и зачем они мне, возникла проблема, нужно отдать на доработку, вот и все. Какое ограничение файловой версии?
#9 by VadimB1986
ну что есть варианты?
#10 by artems
Нужно отдать на доработку конкурентам??? Денег заплати, сразу варианты появятся.
#11 by VadimB1986
я вот одного не пойму, PumbaEO, artems. Ваше какое дело для чего мне это нужно, для чего вы пишите свои догадки? Даже если бы я хотел что то кому то продать, это абсолютно не ваших ноздрей дело.
#12 by Господин ПЖ
>ну что есть варианты? есть... типовой... автор - идиёт...
#13 by Sammo
В поиск. Про ограничения файловой обсуждалось очень много раз... Ну зачем так сразу. Просто не повезло с годом рождения... :)
#14 by m-serg74
весь ответ на твой вопрос в
#15 by Coldboy
на 10 ГБ загрузил файловую версию ))) В Скуле она 25 гб весила) И робит. тебе конфигурацию на доработку ? Тогда выгрузки тока cf через конфигурация - выгрузить конфигурацию и все.
#16 by zva
<<ведь база на sql сервере разбита на 3 папки>> Тогда в файловую не получится выгрузить - в файловой база в одной папке лежит...
#17 by kolanych
В файлово - тоже 3, вы про 1Cv8FTxt и 1Cv8Log забыли.
#18 by kolanych
сказать каждой таблице truncate table в sqlьной базе - и она станет легкой, почти невесомой
#19 by Coldboy
а целостность базы и информации?
#20 by Sammo
Drop database и нет проблем
#21 by Fragster
какие три папки???
#22 by эцп
Секционирование, наверное
#23 by yanikolay
Задача не простая. В файловой версии ограничение на размер таблицы около 4 Gb. В SQL нужно определить какая таблица превысила размер и принять решение о её очистке (к примеру регистр сведений "такойто"). Можно попробовать перед выгрузкой сделать ТиИ.
#24 by aleks-id
300 руб
#25 by МихаилМ
создайте пустую базу . напишите t-sql скритп который будет в ней создавать view отображающие из нужной базы view должны отображать столько строк, сколько   может вместить фнутренний файл таблицы и индексов файловой базы 1с8.     эту базу добавте в список баз и сделайте выгрузку в dt и загрузку в файлвый вариант.
#26 by МихаилМ
+ сделайте тии
#27 by Serg_1960
Выгрузил информационную базу - создал новую базу на SQL - загрузил ранее выгруженную. Не получилось? Пора делать ТиИ. Получилось? Можно сократитьбазу типовым функционалом, оставив один год, квартал или месяц...
#28 by Serg_1960
All: 1986-е, в натуре, словно проклятые :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С