Поле объекта не обнаружено #621450


#0 by Powsem
Здравствуйте! Есть внешняя обработка "РаботаСДокументамиПоступления" в данной обработке есть команда при нажатии она из одной фнункции получает возвращаемое значение в виде ссылки на элемент, а затем как параметр передает в процедуру на сервере ссылку на документ и табличный документ, в той процедуре что на сервере я использовал конструктор с обработкой результата (Вывод в табличный документ), чтобы заполнить макет данными из документа, но столкнулся с ошибкой, при нажатии на команду, она выдает такую ошибку: {Форма.Форма.Форма}: Поле объекта не обнаружено (РаботаСДокументамиПоступления) Не могу разобраться ни как в чем ошибка. Ниже привожу код процедуры заполнения табличного документа: Всем большое спасибо кто постарается помочь! )
#1 by patapum
покури ВнешниеОбработки в СП
#2 by Powsem
Только единствнное в код этот не попало условие выбора по ссылке)) просто разные варианты запуска пробовал и забыл добавить перед тем как сюда отправить код. )
#3 by Powsem
patapum Хорошо, сейчас гляну, может надо повнимательнее почитать, а то я смотрел что-то не нашел ответа, но раз там точно он есть буду искать)
#4 by Живой Ископаемый
так а че там внимательно читать у объекта глобального контекста ВнешниеОбработки нет свойства РаботаСДокументамиПоступления точка
#5 by Powsem
Живой Ископаемый а как же тогда правильно написать? Я просто сначала подумал, что это так сказать обращение к самой внешней обработке... Подскажите пожалуйста тогда если не ответ, то хоть в какую сторону смотреть... )
#6 by hhhh
ну передайте как параметр
#7 by Живой Ископаемый
ну смотреть таки как и сказали... А как правильно написать? подумайте вот над чем сколько обработок с каким0то именем может быть на вашем диске?
#8 by patapum
почитай какие методы есть у этого объекта. свойств у него нету...
#9 by Powsem
Вообще не могу понять как сделать!! (( Я так понимаю что от меня требуется сначала получить саму внешнюю обработку, а потому уже обратиться к ее макету, но думал единственный метод который по моему мнению позволяет это сделать это метод Подключить, так вот первый параметр данного метода <Путь> (обязательный) Ссылка на реквизит объекта конфигурации, который содержит данные внешней обработки. Ссылка может быть получена методом ПолучитьНавигационнуюСсылку. Так вот я не могу понять как указать путь, просто ни в каком реквизите объекта конфигурации не содержатся данные внешней обработки моей. Подскажите вообще хоть в ту степь я смотрю или вообще не правильное решение задачи выбрал?
#10 by Powsem
Совсем ни кто не может подсказать немного?) Я просто уже весь гугл перерыл ни как не могу понять что делать...
#11 by Infsams654
См. как сделано в справочнике "ВнешниеОбработки" в БП например.
#12 by Powsem
Ну а вообще может кто-то с этим сталкивался, я вряд ли найду как где сделано, так как опыта у меня маловато может кто скажет как именно сделать, а то я что-то думаю не догадаюсь сам, уже не знаю что делать )
#13 by Infsams654
ктож ее посадит в конфигурацию, она же внешняя !
#14 by Powsem
Infsams654 Нет мне нужно не создать новую внешнюю обработку. Вот что мне требуется, во внешней обработке (которая уже создана) с помощью конструктора запросов с типом обработки Вывод в табличный документ, но когда конструктор создал вывод в таб. документ я его передаю в процедуру которая должна вывести печатную форму на экран, но выскакивает ошибка: {Форма.Форма.Форма}: Поле объекта не обнаружено (РаботаСДокументамиПоступления) Я как понимаю система не может найти данную обработку "РаботаСДокументамиПоступления" и соответственно получить макет ее, вот проблема в том что не могу получить макет и уже не знаю как быть в инете ни где толком об этом не написано.
#15 by hhhh
создали вы ее в Конфигураторе. И записали на диск. Она на диске у вас. Может на флешке, а флешку вы отдали другу.
#16 by БледноЗолотистый
Не спорь, в верно. Перед этим сохрани обработку из хранилища на диск.
#17 by KindLion
В действительно верно. Тебе, уважаемый, надо написать что-то типа:
#18 by Powsem
Блин! И правда верно!!) Просто с внешними обработками столкнулся в первый раз ) Сейчас понял смысл данных действий. Спасибо огромное что помогли!)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С