ЗУП: программно заполнить субконто в проводке !!!!! #629437


#0 by листопад
Надо добавить проводки в документ "Отражение зарплаты в рег.учете". На форме документа "ОтражениеЗПвРегУчете" создала кнопку, на ней процедуру, которая ищет определенную проводку в ТЧ и если находит ее, то создает еще одну, новую. Т.е. если встречается проводка в ТЧ: Дт96 (субконто "Оценочные (премия)") - Кт70 то добавляется новая проводка Дт26 - Кт70. Проблема возникает с заполнением субконто у счета 26 и счета70. Подскажите, как в новой проводке, у счета26 проставить субконто Справочники.СтатьиЗатрат "Зарплата"??? Вот код:
#1 by almar
#2 by листопад
Так делала, не помогает!!!
#3 by almar
посмотри, что тебе возвращает Субконто26 = Справочники.СтатьиЗатрат.НайтиПоНаименованию("Зарплата", Истина);
#4 by листопад
Вот отладчик:   Возвращает то, что нужно, но вот как присвоить это значение субконто???
#5 by листопад
+ Смотрю через отладчик, счету26 присваивает значение субконтоДт1 "Зарплата" в строчке: Но в пользовательском режиме - это субконто у счета26 пустое!!!
#6 by almar
Давай перепишем аккуратней. Вот так плохо: Т.е. ты в цикле меняешь ТабЧасть, по которой у тебя цикл для каждого Лучше как-то так:
#7 by IBTM
"листопад" было у меня такое же и помнится, помнится, все же было напутано, с тем что я смотрю в предприятии, с тем что в конфигураторе...
#8 by IBTM
+ к ещё вспоминаю, что там помоему не соответствовали типы данных у субконт. Твоё субконто - СпрСсылка.СтатьиЗатрат, в предприятии там возможно не оно или составное...
#9 by листопад
, Ну надо же! Вы оказались правы!!! Там с субконто несоответсвие!!! И в ТЧ документа, у счета26 присваивается значение субконтоДт1 "Зарплата"!!!
#10 by mehmat
красивая фотка в профиле творит чудеса!
#11 by Demasiado
+1
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С