Удаление помеченных объектов в УТ10,3 #629378


#0 by Lelic
В УТ10.3 вылетает с ошибкой "Удаление помеченных объектов". Ошибка при выполнении обработчика - 'ПередУдалением' по причине: {ОбщийМодуль.ЗаполнениеДокументов}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить) по причине: {(6, 63)}: Неверные параметры в операции сравнения. Нельзя сравнивать поля неограниченной длины и поля несовместимых типов. ГДЕ РегламентированныйПроизводственныйКалендарь.ДатаКалендаря <<?>>< &ДатаНач Никак не могу в отладчике найти как вызывается обработка "Удаление помеченных объектов"
#1 by Maxus43
нет такой обработки, и ошибка не в ней а в самом документе
#2 by Lelic
Что обработки такой нет я тоже уже подозревала, спасибо, что подтвердили. Я пробую удалить банковский счет, после "Контроля" зеленая галочка, т.е. ссылок нет, а после "удалить" вылетает эта ошибка. Когда в отладчике ставишь точку останова, видно, что в качестве "ДатаНач" передается этот банковский счет. Ерунда какая-то.
#3 by Maxus43
в документе процедура 'ПередУдалением' - что там?
#4 by Lelic
Это Справочник.БанковскиеСчета. Нет там этой процедуры. Я уже и по подпискам на события пыталась искать. Проходит все процедуры, а потом вылетает...
#5 by Lelic
База чужая,говорю сразу. Нашла прикольную подписку на события. Называется "Счет на оплату". Источник "Справочник объект". Обработчик "ЗаполнениеДокументов.ОпределитьДату" и вот тут-то "оно" в ДатаНач и сует элемент справочника. Не знаю только кто создал шедевр и с какой целью. Надо будет спросить у хозяев базы. Maxus43 спасибо.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С