Добавить колонку в ФормуСписка #645513


#0 by Zend
Нужно добавить колону в форму Списка документа(ну форма где списки документов). Но колонка должна брать информацию не из реквизитов, а бегая по базе и результат выдавать в эту колонку для каждого документа. Подскажите, куда копать? Загвоздка в том, что не знаю, как заполнить эту колонку информацией. Нужно наверно для списка создать обработчик, типа при заполнение, а там как, самому писать запрос и присоединять нужную информацию?
#1 by sapphire
>>Загвоздка в том, что не знаю, как заполнить эту колонку информацией. >>брать информацию не из реквизитов, а бегая по базе и результат выдавать в эту колонку для каждого документа. Релиз платформы - 8.X, где = 0,1,2,3?
#2 by sapphire
Для УФ - изменить динамический список составив запрос.
#3 by Zend
Играет разве роль? 8.2 (8.2.16.368) нет, обычные формы
#4 by Zend
Нашёл вот так Процедура ДокументСписокПриВыводеСтроки(Элемент, ОформлениеСтроки, ДанныеСтроки)    ОформлениеСтроки.Ячейки.ИмяЯчейки.УстановитьТекст("Лалала"); КонецПроцедуры Но у меня эта ячейка вычисляется запросом, поэтому думаю будет плохо если запрос вставить.
#5 by НЕА123
вместо ПриВыводеСтроки использовать ПриПолученииДанных ?
#6 by sapphire
АУСАС.
#7 by Zend
Вызвал процедуру ПриПолученииДанных, написал запрос, что бы выбирались все колонки которые нужны ну и расчётная моя. Как теперь весь этот запрос засунуть в список формы?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С