Проблема печати через интернет из 1С 8.2 БП 2.0 RemoteApp 2008r2 #647059


#0 by raykom
Люди добрые, подскажите, что за беда. Не могу распечатать с терминального сервера из бухии запущеной через RemoteApp, Задание на печать вроде уходит, а на клиентский принтер не приходит. Принтер перенаправлен на сервере нормально и видится в списке принтеров. Принтер HP LJ M1132 MFP. На сервере Win 2008r2, на клиенте Win7 Очень спасибо.
#1 by monsterZE
- сбрось свою сессию, перезайди - проблемы с принтером на клиенте
#2 by raykom
>сбрось свою сессию В смысле, клиенту переподключиться к приложению ? >проблемы с принтером на клиенте Локально перчатает без проблем
#3 by monsterZE
самому подключиться к серверу по рдп, менеджер подключений, сессия клиента - сброс
#4 by raykom
>менеджер подключений Это где такое ?
#5 by kauksi
Поставьте Screw Drivers v4 на сервер и клиента и забудьте про проблемы с печатью
#6 by raykom
Может и так, но покупая костыль, все равно не мешает знать, где у тебя мосел сломан, в коленке или в шее.
#7 by monsterZE
Ну полазий по администрированию =) на память не помню я.. менедж рдп подключений или удаленных рабочих столов.. в нем отражаются все сессии. попробуй скинь непечатующую.. зы. сам кстати пользую скрюшные дрова, но подобное иногда случается.. оч. редко. а так да - работает намного стабильней сток рдп принтера. + всякие плюшки с преферед и т.п.
#8 by monsterZE
или просто диспетчер задачь на сервере вызови.. там так-же все сессии видно.
#9 by raykom
Ну нашел в диспетчере удаленных рабочих столов. Щас пробую. СкрюДрайвер конечно хорошо, но в последнюю очередь, если штатно побороть не получится.
#10 by monsterZE
у тебя раньше работало или ты только заставляешь? =) как ты рдп подключения настраивал, если манагера никак не найдешь?
#11 by monsterZE
к у тебя в диспетчере вкладки "пользователи" нет?
#12 by monsterZE
пардон, прочитал как "Не нашел.." =)
#13 by raykom
Да, короче. Это гамнопринтер, цука, hp M1132 MFP мозг выносит. Бл.дь и угораздило же клиенту эту трахому купить. Но справедливости ради надо сказать, что hp M1132 MFP - это частнрость. А Хулепакард в целом - полный инет описаний проблем печати из терминала. Гамно, короче. Ну, Soho они и есть сохо. Чего там. А рекомендации простые - в ГПЕДИТ на сервере отулючаешь использование первоочередное драйверов изипринт и ставишь родной драйвер. А тут то ешще один высер от ХулеПерда. Сервер то вот он, а принтер - х.. знает где. А драйвер говорит - ваткни шнур или иди на..й. Вот сижу оглядываюсь ... Хряснуть бы кого монтировкой, да под рукой окромя тещи никого ... Жена нипаймет )
#14 by shurikvz
Не знаю конкретно за драйвер от M1132 MFP, а так: запускать надо не стандартную установку драйвера как делается для локального принтера (типа setup.exe), а найти именно сами файлы драйвера (*.inf и все что с ним), и ставить их. Они могут быть либо где-то в папке рядом с setup.exe, либо куда-то во временную папку точно распаковываются при запуске setup.exe.
#15 by raykom
>либо куда-то во временную папку точно распаковываются Емае, точно ведь. Вообще уже нет масла ...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям