Новый ("AddIn.???) Тип не определен, Подключение Hunspell #651484


#0 by Raybek
Пытаюсь подключиться к Hunspell - системе проверки правописания на тонком клиенте. 1. Скомпилировал DLL из исходника с помощью VS C++ 2. Создал файл манифеста и запихал вместе с DLL в ZIP-архив 3. Загрузил ZIP-архив в общий макет Теперь в модуле управляемого приложения пытаюсь создать объект: Выходит сообщение об успешном подключении внешней компоненты. Затем на Может кто в С++ шарит? Какое имя объета использовать для создания его экземпляра? Или в исходниках чтоөто надо дописывать? Я в С++ так сказать далек от мысли
#1 by servs
не факт что поможет, посмотри в синтаксис-помощнике как пишется конструктор для COM объекта.
#2 by Raybek
Недопустимая строка с указанием класса
#3 by Raybek
Пробовал уже по-разному и регистр нижний/верхний и с точкой и без точки - че-то ни фига не пашет Блин как-то же эту библиотеку куча программ юзают начиная с Оупен Офиса:(((?!!!
#4 by Raybek
Потом на сервак и на клиенты будем Linux+PostgreSQL ставить Поднимем веб-сервер - будут заходить по браузеру в 1С. По-моему из-за этого там COMОбъект не пойдет, надо будет Native использовать... Блин сам не знаю че несу, в первый раз с этим сталкиваюсь:)
#5 by kotletka
а она у тебя в системе зарегена?
#6 by Raybek
При регистрации пишет, что не найдена точка входа. Погуглил - пишут, что раз нет точки входа, то и не надо регить в Винде. Должна так подключаться.
#7 by kotletka
это где ты такой совет нашел, ссылкой неподелишься?
#8 by Raybek
Ну тогда, если дело в этом. Все равно замкнутый круг получается. Почему тогда точки вход нет? Все-таки в исходники лазить, которые на С++, в котором я не шарю:)
#9 by kotletka
1с с незареганными неработает вроде как
#10 by Raybek
В отладчике посмотрел ПодключитьВнешнююКомпоненту("ОбщийМакет.Libhunspell", "LH", ТипВнешнейКомпоненты.Native) возвращает Ложь. Значит внешняя компонента не подключается?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С