При попытке перевода УПП в управление приложение, ошибки.. #655242


#0 by КВАДРО2
{ОбщийМодуль.СоединенияИБГлобальный.Модуль(15,39)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (НеобходимостьЗавершенияСоединения)        НеобходимостьЗавершенияСоединения = <<?>>НеобходимостьЗавершенияСоединения; {ОбщийМодуль.СоединенияИБГлобальный.Модуль(24,10)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (РольДоступна)
#1 by ILM
Не нужно было вчера выпивать))) УПП так не могёт.
#2 by shuhard
[При попытке перевода УПП в управление приложение] отменная трава
#3 by ildary
+ спрошу у опытных УППводов - существует ли практический смысл применять версию 1.4 с УФ, учитывая, что там работы дохрена или проще работать под обычным и горя не знать?
#4 by shuhard
[ версию 1.4 ] чё это ?
#5 by rphosts
имеет смысл в рамках используемой конф. (есесьно только под 8.2) дописывать новые подсистемы в УФ. Но только если для этих подсистем УФ является оптимальным решением. А УФ ради УФ - что детство в одном месте играет.
#6 by Ranger_83
Убери дописки или сделай кошерно. Например,при использовании удаленного доступа через вэб-клиента для облегчения трафика
#7 by IamAlexy
угу.. если проект не на год пишется и не на два - то потом все переписывать под УП2 тоже не много радости.. вон, лошки которые под БП2 до сих пор пишут - теперь кирпичами срут ибо еще год и досвидос  нетленки... а БН уже года два-три как всех предупреждал - пишите доработки на УФ..
#8 by shuhard
не удачное сравнение
#9 by ildary
Очепятка, речь шла об 1.3.x
#10 by shuhard
в 1.3 уже есть минимальный набор УФ и многие, в том числе я, его расширяют и используют ни каких проблем не наблюдается
#11 by rphosts
.2 именно такой случай (в т.ч. из филиалов с отвратной связью). ну пока УП2.0 только красивая вывеска.... Кокосу никто про неё сказать не хочет... а имне было-б интересно что за последние мес 4 изменилось в ней...
#12 by H A D G E H O G s
ТОЛСТЫЙ клиент управляемый режим штоле?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С