Вот всем винда 7 хороша, но регулятор громкости.... #655248


#0 by DJ Anthon
Почему, если тыкаешь на нем мышкой, он может открыться через 5 минут (от мощности компа никак не зависит)? Почему такая важная вещь, как управление громкостью звука настолько неработоспособная? Не на всех клавах есть кнопки управления звуком...
#1 by Wobland
как ты этого добился?
#2 by kotletka
ты же диджей, купи пульт
#3 by DJ Anthon
не на всех компах, конечно, но бывает такой залипон у нее, все остальное работает вроде. может, три звуковухи в окмпе так влияют? подколол )) есть у меня все. только в офисе сильно не покрутишь вертушки )
#4 by Xapac_2
напиши свой.
#5 by HeroShima
имхо, проблемы с дровами
#6 by Lenka_Boo
Так она данные собирает по каждому запущенному приложению. Отдельный канал громкости на каждое приложение со звуком. У тебя там сколько всего запущено, что так тормозит?
#7 by snegovik
А яркость и контраст экрана тебя устраивает? Я на одном компе сажусь когда за семерку - так всё рябит в глазах, как я ни настраивал контраст и яркость...
#8 by DJ Anthon
такое ощущение, что у этого процесса очень маленький приоритет вроде устраивает... в том-то и дело. теперь это микшер, который может и тормозить, но ведь основную громкость надо регулировать быстро. иначе все идеи по ускорению этой ОС уходят в минус, когда юзер не может срочно тупо выключить звук (не всегда есть доступ к колонкам)
#9 by DJ Anthon
вроде есть халявные, попробую лоудерит. просто не хотел сторонний софт юзать
#10 by DJ Anthon
даже сейчас она запускается с 10-секундной задержкой. при том, что у меня ССД, пять ядер, 8 гиг, все летает. получается, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда )) микшер - это здорово, теперь можно тупые приложения, в которых есть невыключаемые звуки поубавлять независимо. а вот с мастер волум они, конечно, не доработали.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С