Фискальная память ККМ и 1С Розница #656178


#0 by Aleksandr N
Доброго времени суток. Прошу подсказать (если кто сталкивался) можно ли из 1С-ки вытянуть данные фискальной памяти.
#1 by mTema32
Про все ККМ не скажу, но из Штрихов вроде можно. Есть специальные команды - смотри руководство программиста.
#2 by Aleksandr N
Стоит штрих-лайт-фр, 1С-ка  - Розница. Смотрел руководство программиста от АТОЛ, но не смог разобраться: первый раз имею дело с ТО. Если были похожие примеры, прошу подсказать.
#3 by mTema32
Так если у тебя Штрих-Лайт, то какого ж ты руководство АТОЛ смотрел? Надо руководство по Штрихам читать и как работать с внешними компонентами 1С. В руководстве даже примеры кода есть.
#4 by Torquader
Если ФР семейства Штрих-М, то качаем его драйвер, там есть команда Дамп устройства - получаем образ фискальной памяти в файл - потом нужно присмотреться и понять, что в файле и к чему относится.
#5 by big
вот ты щас людям мозг взболтал )) Для доступа к ФП надо знать пароль налогового инспектора. Ессно это из-за того, что простым людям доступ в ФП запрещен. з.ы. если нужно просто узнать суммы за некий период, то проще съездить в ЦТО и там вам распечатают всё что нужно
#6 by 80ksa
точно, точно, объявите подробней задачу. К ФП имеет доступ только ЦТО, через пароль НИ.
#7 by Torquader
Смею заметить, что у изделий производства Штрих-М для записи в файл дампа любой памяти (буть то BIOS,ФП или ОЗУ) нужно знать пароль техника, который по умолчанию 0 (в старых версиях пароль администратора, который всегда 30).
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С