Процесс 1cv8.exe нагружает процессор по полной, при этом в 1с ничего не делается #656249


#0 by Rajva2
Терминальный сервер (и на нем же 1С и SQL) на Xeon E5420 (4-ре ядра по 2,5 Ггц) Озу - 16 Гб. Win Serv 2008 R2. 1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.368). База доработанное УСО. Периодически бывает что чей ни будь процесс 1cv8.exe нагружает проц на 25% процентов (я так понимаю это все что доступно процессу). При этом в 1с ничего не делается, она может быть просто открытой. При этом естественно заметно торможение работоспособности сервера. Из-за чего такое происходит? И как с этим бороться?
#1 by Kavar
Регламентные задания.
#2 by Kavar
Возьми с ИТС обработку консоль заданий и посмотри, что там у тебя твориться.
#3 by echo77
посмотри что у пользователя в 1С открыто. Возможно @овно-код : кто-то зациклил 1С, например, в обработчикеТЧ при получении данных
#4 by floody
Тоже такое было, не нашел причину. В 1цэ были все окна закрыты при этом. Периодически происходило у разных пользователей, сейчас давненько не видел уже такого.
#5 by nddru
Регламентные задания обрабатывает сервер. Возможные причины: 1. Загадился кэш клиента (надо попробовать почистить). 2. Загадился кэш сервера (то же самое). 3. Если конфигурация модифицированная, не исключен вариант не удачно написанного кода и подключение этого кода в периодический вызов. (ну это только глазами, можно облегчить себе жизнь отладчиком и замером производительности).
#6 by shuhard
[Из-за чего такое происходит? И как с этим бороться?] 100500 причин поднять ТЖ и разобраться
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С