Независимый регистр сведений. Как увидеть изменения набора без гл. переменных #661855


#0 by Crush
Пытаюсь определить что поменялось в записи РС, но чет ни чего не выходит. Событие вызывается 2 раза: 1. Очистка набора (Замещение = Истина) Чтение регистра дает исходные данные (ИсходныйНабор) Записываемый набор пустой. 2. Запись нового набора (Замещение = Ложь) Записываемый набор - это измененные данные Чтение регистра - дает пустой набор Дополнительные свойства очищаются при втором вызове. Можно конечно загнать данные исходного набора в структуру и положить в глобальную переменную, но интуиция подсказывает, что это не есть хорошо. Подскажите как правильно отследить изменения независимого регистра сведений. В частности интересует старое значение измерения и новое.
#1 by Crush
Решил:) Но теперь записи просто так не удалить. Только интерактивно, передав ключ в ДопСвойства набора. Если у кого есть напильник, буду благодарен!:) Процедура ЗаполнитьНабор(Приемник, Источник)
#2 by Crush
При первом вызове события очистка не происходит, а при втором вызове сначала читаю новые данные, потом старые. Очищаю старые и записываю новые. И что разработчики платформы не могут сделать что то подобное, но более культурно? Или хотя бы определили бы событие-родитель, для двух событий записи регистра.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С