Нужен формат xml файлов обмена 1С ЗУП со Сбербанком (Зарплата на карточки) #661899


#0 by wms
Нужен формат xml. Отделение сбербанка из далекого региона отказывается его прислать.... Выгружаем из типовой 1С ЗУП. Клиент банк ругается с ошибкой. Техподдержка банка максимум что могла пордсказать это как исправлять в клиент-банке эту ошибку. В него надо вписывать номер и дату платежки. А типовая выгрузка ЗУП не выгружает эту инфу и банк об этом знает. Обработку выгрузки ЗУПА я доработаю, но нигде не могу найти формат файла xml с инфой номера и даты платежки. Может кто в 1с уже делал? Потому и тема в ветке 1С...
#1 by wms
раньше выгружали в дбф и все было ОК. теперь надо в xml
#2 by 666 Devil
странно что не предоставляют формат... хотя у нас везде так. может как шаблон подойдет?
#3 by Maxus43
>>Отделение сбербанка из далекого региона отказывается его прислать.... на каком основании интересно??) выгружайте нам правильно, а как правильно - мы не скажем??))
#4 by wms
даже на скрине видно что не то. там нет поля ввода(выбора) платежки и выгружается док зарплата к выплате. также и типовая выгружает. такой сбер. инструкцию подробную на их сайте нашел и там описано как исправлять вручную ошибки- это и их консультант рассказал по телефону. а формат не может прислать.
#5 by Maxus43
чудеса, в центральную позвоните службу поддержки, они скажут где взять и покарают филиал за неадекватность
#6 by Maxus43
конслаты сбера тоже нифига не знают часто, там текучка... в маленьких филиалах только 1-2 человека хоть что-то знают
#7 by Есть вопросик
Присылали формат выгрузки нам, когда с txt на xml переходили, правда обошлись стандартной обработкой. Покопавшись нашел (описание XML формата на зачисление зарплаты). Вечером могу выслать на почту.
#8 by wms
только если в нем указываются реквизиты платежки дата и номер- такой формат нужен
#9 by Есть вопросик
Посмотрел внимательно, увы такие реквизиты не указываются =(
#10 by AlexBor
То же выгружаем из ЗБУ (я думаю обработка выгрузки такая же как и в ЗУПе) в сбербанк. Пользуемся типовой. Абсолютно ничего не дорабатывали выгружаем кк есть. Все  нормально выгружается.
#11 by НастоящееИмя
Это ж сбербанк. До последнего времени у нас по разным отделениям были разные форматы файлов. Начиная от .txt заканчивая .xml
#12 by Aprobator
на основании ручных изменений до формата не допереть?
#13 by NikVars
Это?
#14 by NikVars
И еще тут в правой колонке
#15 by GoldenCalf
Вроде бы в типовой реализован экспорт как раз в формате сбера
#16 by GoldenCalf
#17 by igorscorpich
Для Сбера по-умолчанию установлены форматы обмена в ЗУПе xml. Если Северо-западный филиал, то формат использует dbf. На инфостарте полно обработок.
#18 by wms
спасиб николай, это. Соответствует типовой ЗУП. Что то мутят в клиент банке -похоже в нем проблема. ладно всем спасибо. пока проблема решена ручной правкой в клиент банке  т.к. походу их формат не соотв. их программе :-)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С