ТабДок.Автомасштаб = Истина #673223


#0 by Gatalik
Доброе утро, в коде автомасштаб выставлен в истину, выглядит так но печатная форма не влезает на страницу,срезает вертикальную полоску справа, второй лис тоже не выходит,в чем может быть проблема?
#1 by Wobland
проблема может быть в принтере
#2 by mikecool
а дальше посмотреть? у общей формы свой табдокумент
#3 by 1Сергей
Параметры страницы - По ширине листа
#4 by mikecool
+2 и у него свойство автомасштаб не устанавливается, емнип
#5 by 1Сергей
ответь, плз
#6 by Wobland
думаем, думаем. куда полоска исчезает, если вторая страница не выходит
#7 by Gatalik
Добавлю что в этой функции используется два макета, для особого контрагента другой и этот другой макет не влезает на листок. Если бы дело было в принтере мне кажется и тот и другой бы не влез , а во вторых проверялось на трех принтерах, так как конфа клинт-серверная,возможность проверить была у разных пользователей. Этот особый макет чуть шире обычного, но ведь автомасштаб на то и выставлен.
#8 by Vovan_Magadan
#9 by ИС-2
может параметры печати где-то сохранены
#10 by Gatalik
ТабДокумент.ИмяПараметровПечати = "ПАРАМЕТРЫ_ПЕЧАТИ_РеализацияТоваровУслуг_ТОРГ12"; есть такая строчка, до нее так же прописано автомасштаб = истина Чем может помочь "показать"?
#11 by Gatalik
Проблему решил тем что макет сделал уже, но пришлось вручную менять ширину ячеек. Т.е. вывод такой: автомасштаб работает не на макет в целом а на область печати. Помогите кто знает, как разобраться с Таблица-настройка печати-задать области печати, что не двигать ячейки по отдельности.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С