v7: Открыть список документов по заданному контрагенту #675906


#0 by Масянька
День добрый! Ребята подскажите, пожалуйста - есть ли в 7.7 такая возможность: на форме обработки два поля - контрагент и счет. Хочу при открытии счетов видеть только счета по выбранному контрагенту (то бишь сортировка, наверное). Можно? Заранее - спасибо.
#1 by ДенисЧ
да
#2 by КапЛей
скажу даже их можно даже на самой форме обработки увидеть
#3 by Масянька
Ну, так подскажите девушке, пожалуйста :)
#4 by Chum
отборы в журнале с типом Общий по соответствующему полю. в других журналах не работает отбор. либо внешняя обработка с ТЗ на форме, которую заполняй как хочешь и чем хочешь.
#5 by ADirks
ТЗ - тёмные века. На форму надо класть только ТП.
#6 by Масянька
Как смогла: Не работает - сначала открывается журнал со всеми док-ами по контрагенту, закрываю его - открывается журнал только со счетами (по всем контрагентам). Что не так делаю?
#7 by Ёпрст
фсо =0
#8 by Ёпрст
ну и модальность - зло
#9 by Масянька
Так а открывается чего - 2 раза?
#10 by Ёпрст
не делаешь в ПриНачалеВыбораЗначения
#11 by Масянька
О'кей! Завтра - попробую, все - домой хочу! Спасибо!!!!!!
#12 by Масянька
Наверное, я не совсем умная..... Не получается: Все равно: сначала открывается журнал со всеми док-ами по контрагенту, закрываю его - открывается журнал только со счетами (по всем контрагентам)
#13 by Ёпрст
ФлагСтандартнойОбработки - не первый параметр в методе.
#14 by Масянька
Ты меня извини, я с 4-ых утра на ногах.... Куда его пихать-то?
#15 by Ёпрст
ПриНачалеВыбораЗначения(,ФлагСтандартнойОбработки)
#16 by Ёпрст
ну и фсо - в начало процедуры
#17 by Масянька
Огромное спасибо.
#18 by Масянька
Он мне в лицо плюнул: Процедура ПриНачалеВыбораЗначения(<<?>>,ФлагСтандартнойОбработки) {D:1CV7ОБРАБОТКИРАЗРАБОТКАДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕПЕЧАТНЫЕФОРМЫ.ERT}: Ожидается имя формального параметра ОткрытьФорму("Журнал.ЖурналОбщий.ФормаСОтбором#"+ ЗначениеВСтрокуВнутр("ЗаявкаПокупателя"), СписокПараметров);<<?>> {D:1CV7ОБРАБОТКИРАЗРАБОТКАДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕПЕЧАТНЫЕФОРМЫ.ERT}: Обнаружено логическое завершение исходного текста модуля
#19 by Ёпрст
Процедура ПриНачалеВыбораЗначения(ид,ФлагСтандартнойОбработки)
#20 by Масянька
Получилось!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Только, что-то напутала с параметрами - открывается со всеми док-ами по контрагенту...
#21 by Масянька
Извините, но - или я глупая, или вы не правильно меня тыкаете. В данном случае открывает все док-и по контрагенту. А надо - только счета по данному контрагенту. Я уже хорошо погуглила - ничего не нагуглила.
#22 by Dolly_EV
тогда только двойной отбор мутить в журнале. Составное поле отбора ВидДок+Контрагент. Но лучше всего конечно ТабличноеПоле + например класс "ПоставщикДанных"
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С