Подготовка к сдаче экзамена на преподавателя по курсу "Основные объекты" #685912


#0 by Julia_Fialka
Всем добрый день! Мне нужно подготовиться к сдаче экзамена на препода по базовому курсу "Основные объекты". Знаю, что экзамен состоит из трех частей: тест на знание платформы, тест на преподавание и письменные ответы на возможные вопросы обучающихся. Где взять базу этих тестовых вопросов? Лучше с ответами, конечно, но хотя бы просто вопросы... Пробовала проходить онлайн-тестирование на сайте, но, боюсь, там выложены далеко не все вопросы (ну как базовое тестирование на Профессионала - там только 10% максимум было)... А вопросы для второго теста и задания для третьей части не нашла вообще. Дорогие форумчане, пожалуйста, помогите! Буду очень признательна)
#1 by Очкарик
Из баб получаются фиговые преподы
#2 by q10n1k
Вообще здесь не принято отвечать на вопросы, если задающая их девушка не присылает фотографию.
#3 by Julia_Fialka
Во-первых, я не баба, а во-вторых - на преподнесение мною учебного материала еще никто не жаловался. Я на этом форуме новенькая, пока не разобралась со всем) Выложу чуть позже, а пока, если знаете, подскажите.
#4 by bambazamba
а дайте ссылку на то, что "ест на сайте"
#5 by Julia_Fialka
Здесь нужна регистрация, причем фирма, где Вы работаете, должна иметь статус ЦСО. Общие положения:
#6 by Mikeware
а веди прикольная тенденция: сначала стЮденты не могли сдать экзамен на сертификат, и клянчили билеты. Теперь билеты клянчат для экзамена на преподавателя...
#7 by Julia_Fialka
Чтобы знать, к чему готовиться. Форум создан для взаимопомощи, а не для унижения по различным признакам. Если не знаете ответа на вопрос, так и скажите. Что ж, спасибо всем за помощь, вы лучшие.
#8 by GROOVY
Для начала нужно купить комплект методических материалов.
#9 by Julia_Fialka
Спасибо) У меня есть этот комплект - для обучающихся и метод.материалы для препода, я его внимательно изучила. А теперь хотелось бы ознакомиться с максимально полным перечнем вопросов (что-то вроде сборника вопросов для подготовки к Профессионалу).
#10 by q10n1k
не знаю, на сколько Вам поможет данная ссылка, но все же Там собраны практически все вопросы (и ответы) по платформе (и не только) для профессионала. Возможно, первая часть Вашего экзамена будет состоять из них. P.S. Если я Вам хоть чуть-чуть помог - ждем фотографию)
#11 by Песец
Обучение 1С походу уже стало отраслью российской промышленности. Постиндустриальное общество однако :)
#12 by Julia_Fialka
Спасибо, этим сайтом я пользовалась, когда готовилась к сдаче на Профессионала. К сожалению, нынешние вопросы несколько отличаются от тех... Ладно, хорошо, раз Вы так настаивайте, пойду "сжимать" фотографию до 200 кб)
#13 by Песец
"К сожалению, нынешние вопросы несколько отличаются от тех..." Жертва ЕГЭ... она не виновата, ее так научили учиться, зазубривая правильные ответы :(
#14 by GROOVY
Так в комплекте и задания и вопросы есть. Тут есть тесты: Комплект Вы получили, следовательно работаете в ЦСО, для не ЦСО комплекты не продают. Получите пароль и готовьтесь.
#15 by Julia_Fialka
Я говорю не о зубрежке ответов, которую, кстати, терпеть не могу, а о базе вопросов для подготовки к экзамену. Даже самый элементарный экзамен не проходит без списка билетов, нужно же знать, на что обратить особенное внимание. Согласитесь, весьма сложно готовиться к некому абстрактному тестированию "на преподавательские навыки", вообще не представляя, что могут спросить.
#16 by Julia_Fialka
Мне на работе выдали только методичку для обучающихся и методические материалы для препода - никаких вопросов и заданий для экзамена там не было. Пароль у меня есть, тесты по первой части уже много раз прогоняла, но вопрос в следующем - полная ли там база вопросов? Или только ее часть? И где там тесты для второй части?
#17 by GROOVY
Методические материалы приобретаются для каждого преподавателя и включают вопросы и задания которые надо отправить в 1с. Видимо на Вас решили сэкономить.
#18 by Julia_Fialka
Тогда уж не только на мне, но и на всех сотрудниках-преподавателях) Хотя обычно у нас заказывают полные комплекты всего, что только можно. Значит, вопросы выдает сама фирма 1С? Тогда попрошу завтра заказать их) Спасибо Вам за информацию!
#19 by EvgeniuXP
это ты про Шерст? :)
#20 by Песец
А что будешь делать, если штудент задаст вопрос, которого нет в свитках с правильными ответами? Ты не поверишь, но были экзамены и без списка билетов. Работа препода в том и заключается, что его могут спросить о чем угодно. Иначе зачем он нужен. -а можно ли учиться дома, смотря и слушая преподавателя по телевизору? -можно, но тогда и диплом тебе тоже покажут по телевизору. (с) шутка середины второй половины прошлого века. в качестве ап-а, отвечать не нужно :)
#21 by k1us181b
Julia_Fialka, красавица! :)
#22 by Песец
Ага, ничё так препоДавательница... я бы записался на еёные курсы, но жаль моя контора не оплатит :)
#23 by hhhh
не с интернета скачала, не?
#24 by Julia_Fialka
Я систематически веду занятия по разным дисциплинам, связанным с информатикой и программированием, несколько лет, опыт преподавания у меня есть, причем для совершенно разных возрастных групп (от школьников до пенсионеров). И ни один человек еще не жаловался =) Так что не беспокойтесь. К тому же одно дело экзамен сдать, а другое - преподавать по-настоящему. Благодарю Вас! =) Оно мне надо? Но, если не верите, Вы всегда можете погуглить.
#25 by scanduta
ООО с таким преподом ...я бы позанимался... =)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С